хочу сюди!
 

СУПЕР-жінка

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

Вопрос к девочкам

Сейчас по некоторым каналам показывают такие передачи... В формате телемагазина... В которых продают ювелирные украшения.
Собственно, вопрос. У кого-нибудь есть опыт покупки украшений по телевизору? И вообще, что вы об этом думаете?
7

Коментарі

Гість: Стази

13.07.15, 11:43

не смотрю тв вообще лет 6...

    23.07.15, 11:44Відповідь на 1 від Гість: Стази

    И как это у тебя получается?
    А что смотришь?

      Гість: Стази

      33.07.15, 11:51Відповідь на 2 від Золото 750*

      И как это у тебя получается?
      А что смотришь?
      легко и просто, бо тв не переношу как орудие порабощения и извлечения человеческой энергии. смотрю кино онлайн, новости выборочно по нету

        43.07.15, 11:54

        Мне свекровь уже два подарка подогнала. Нормуль... лежат в коробочках.

          Гість: Feya)

          53.07.15, 11:55

          Не віриться якось тим магазинам.

            63.07.15, 11:57Відповідь на 4 від muxa-xa-xa

            Мне свекровь уже два подарка подогнала. Нормуль... лежат в коробочках.Не носишь, потому что что-то в качестве не устраивает?

              73.07.15, 12:03

              меня они радражают, думаю что лохотрон какой-то. хотя моя мама пялится и периодически советуется со мной на предмет купить. пока не решилась она.

                83.07.15, 12:05Відповідь на 6 від Золото 750*

                Мне свекровь уже два подарка подогнала. Нормуль... лежат в коробочках.Не носишь, потому что что-то в качестве не устраивает?Качество хорошее... вкус у свекрови остался с её молодости . Она в "Ювелирочке" покупала, принесли прямо домой курьером.

                  93.07.15, 12:06

                  эм... как-то по тв была передача с экспериментом на предмет покупки золотого изделия в подарок в:
                  - магазине ювелирном
                  - на рынке
                  - через инет или тв магазины(аналог о чем ты говоришь)
                  - в переходе юв.точки
                  по результатам сравнили качество и стоимость. инет маг или твмаг -оказались самые дешевые и в принципе кач-во норм.
                  хотя знакомый ювелир-мастер сказал что сейчас за ювелиркой в маг ходить надо со своим специалистом, даж в маге специализированном могут толкнуть фуфло

                    Гість: СтараКляча*

                    103.07.15, 12:47

                    моей подруги знакомая купила грит гамно редкосное....не соответствует тому что там показывают...никакое то не золото и серебро....я сама не видела ....

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна