хочу сюди!
 

Анастасия

41 рік, риби, познайомиться з хлопцем у віці 42-48 років

Учитесь властвовать собой...

...такой завет оставил нам, женщинам, Пушкин, вложив его в уста Евгения Онегина в качестве совета не умеющей справляться со своими чувствами, эмоциями и гормонами  Татьяне Лариной.

Да. Жестоко. Беспощадно. Цинично. Но вместе с тем, абсолютно верно. Призыв сохранить лицо и чувство собственного достоинства. И если женщина умна, она этот призыв услышит. Ибо нет никакой доблести и чести в том, чтобы свою слабость, несостоятельность, жалкий вид и истерику выставлять на всеобщее обозрение. Сочувствия не дождёшься, а почву для массовых стёбов и насмешек подготовишь благодатную. Ну... в лучшем случае, люди просто безразлично отвернутся. И по большому счёту, это правильно. Нефиг грузить общество и окружающий мир выбросами своей нестабильной психики.


17

Коментарі

110.03.15, 14:27

завсегдатаи прекрансо поняли, о ком тут речь

    210.03.15, 14:29Відповідь на 1 від Марфушка

    завсегдатаи прекрансо поняли, о ком тут речьна этот раз даже отрицать ничего не буду. да. заметка о таких, как она

      Гість: Джокки

      310.03.15, 14:34Відповідь на 2 від Золото 750*

      а мне кажется Анька поступает по-своему верно - просто выворачивает весь хлам в вирте, а не в реале ))

        410.03.15, 14:35Відповідь на 3 від Гість: Джокки

        а мне кажется Анька поступает по-своему верно - просто выворачивает весь хлам в вирте, а не в реале ))здесь еще была когда-то барышня ЛюблюЛизу - где там она?...но толкьо Аня фото выкладывает, а это уже хардкор

          510.03.15, 14:38Відповідь на 3 від Гість: Джокки

          а мне кажется Анька поступает по-своему верно - просто выворачивает весь хлам в вирте, а не в реале ))А ты уверена, что в реале не выворачивает?

            Гість: Джокки

            610.03.15, 14:48Відповідь на 4 від Марфушка

            а мне кажется Анька поступает по-своему верно - просто выворачивает весь хлам в вирте, а не в реале ))здесь еще была когда-то барышня ЛюблюЛизу - где там она?...но толкьо Аня фото выкладывает, а это уже хардкорЛиза была не такая. Аньке нужна публика, а Лиза просто выплескивала из себя накопившееся

              Гість: Джокки

              710.03.15, 14:48Відповідь на 5 від Золото 750*

              а мне кажется Анька поступает по-своему верно - просто выворачивает весь хлам в вирте, а не в реале ))А ты уверена, что в реале не выворачивает?не уверена )
              у нее истероидный тип эксгибиционистки

                810.03.15, 14:56Відповідь на 6 від Гість: Джокки

                а мне кажется Анька поступает по-своему верно - просто выворачивает весь хлам в вирте, а не в реале ))здесь еще была когда-то барышня ЛюблюЛизу - где там она?...но толкьо Аня фото выкладывает, а это уже хардкорЛиза была не такая. Аньке нужна публика, а Лиза просто выплескивала из себя накопившеесяу меня полно тараканов, но такого извращенства я не пойму

                  Гість: Джокки

                  910.03.15, 15:00Відповідь на 8 від Марфушка

                  а мне кажется Анька поступает по-своему верно - просто выворачивает весь хлам в вирте, а не в реале ))здесь еще была когда-то барышня ЛюблюЛизу - где там она?...но толкьо Аня фото выкладывает, а это уже хардкорЛиза была не такая. Аньке нужна публика, а Лиза просто выплескивала из себя накопившеесяу меня полно тараканов, но такого извращенства я не поймуей нужно внимание. она его получает

                    1010.03.15, 15:01

                    Жестоко. Беспощадно. Цинично. Но вместе с тем, абсолютно верно.

                    это про твою заметку

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна