хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Источники разочарований

Все проблемы происходят от того, что люди в целом и женщины в частности забывают два золотых правила:

1) человек такой, какой он есть. либо принимаешь целиком, либо не принимаешь вообще.

2) в этой жизни никто никому ничего не должен. никто не обязан соответствовать чужим стандартам.

Вот влюбляется женщина в мужчину. А он, например, пьёт. Ну, она и думает: да ладно, я его так люблю, что ради меня он бросит. Или он садист. И снова она думает: моя любовь сможет его изменить. Или, например, он бабник. И снова в глупой голове рождается глупая надежда: я такая особенная, что смогу стать для него единственной и неповторимой.

Вот так и формируется ядовитый источник разочарований. Сначала ни на чём не основанные надежды. Потом жалкие попытки подогнать неидеального человека под свой придуманный идеал. Потом борьба за улучшение объекта любви. А как же? Он же, глупый, сопротивляется, никак не желает улучшаться, наивно думает, что он и так вполне себе хорош. И вместе с усталостью от бесконечной и безрезультатной борьбы приходит горькое разочарование. А вместе с ним - слёзы, страдания, депрессия, снижение самооценки, злость на него и себя и ещё куча "приятных" мелочей в таком роде.

А всё потому, что проигнорированы те два простых правила.

Так что, как говорится, бачили очі, що купували? Їжте тепер, хоч повилазьте.

ПыСы. Всё вышесказанное справедливо и для мужчин. Не думайте, что ради вас женщина изменится. Даже если она вам это обещает.

9

Коментарі

Гість: Стази

113.03.15, 10:25

чаще - просто не видно сразу - каков человек. маскируются

    213.03.15, 10:28Відповідь на 1 від Гість: Стази

    чаще - просто не видно сразу - каков человек. маскируютсяСразу, может, и не видно. Но через 3-6 месяцев становится понятно, с кем имеешь дело. Если не забывать хоть иногда включать мозги и элементарную наблюдательность.

      313.03.15, 10:31

      Все правильно сказала. Хоча рідко, але бувають випадки, що людина дійсно може змінитись( варіанти навернення до церкви чи трансформація в результаті хвороби виключаю)

        Гість: Стази

        413.03.15, 10:32Відповідь на 2 від Золото 750*

        чаще - просто не видно сразу - каков человек. маскируютсяСразу, может, и не видно. Но через 3-6 месяцев становится понятно, с кем имеешь дело. Если не забывать хоть иногда включать мозги и элементарную наблюдательность.я про разочарование. оно все равно неизбежно

          513.03.15, 10:34Відповідь на 2 від Золото 750*

          чаще - просто не видно сразу - каков человек. маскируютсяСразу, может, и не видно. Но через 3-6 месяцев становится понятно, с кем имеешь дело. Если не забывать хоть иногда включать мозги и элементарную наблюдательность.І це чиста правда: однокласниця зустрічалась з хлопцем досить дооовго, одружились, а через 2 місяці розлучились, бо він виявився зовсім іншою людиною в шлюбі. Але це було раніше, коли було нормальним на першому побаченні не те що не займатись сексом, а навіть не цілуватись.

            613.03.15, 10:35Відповідь на 3 від Ми Ла

            Все правильно сказала. Хоча рідко, але бувають випадки, що людина дійсно може змінитись( варіанти навернення до церкви чи трансформація в результаті хвороби виключаю)Так. Такі випадки бувають. Але це приклади, коли людина змінюється за власним бажанням, змінюючи власні погляди на життя. Ці зміни йдуть з середени, а не під впливом бажання інших людей.

              713.03.15, 11:23

              Это ты про и для нормальных людей пишешь.....а есть садо-мазо Тони от таким только отношений и кайфуют

                814.03.15, 22:52Відповідь на 7 від Марфушка

                Это ты про и для нормальных людей пишешь.....а есть садо-мазо Тони от таким только отношений и кайфуюта есть те что не замечают подвижек...


                Люд,ты (хоть я и не хочу ..не желаю это признавать)-права.
                я бы с тобой не жил.
                поубивались бы.
                честно.

                  914.03.15, 22:54Відповідь на 8 від LANCE

                  ну ..так ...эфемерно ответил.

                    1015.03.15, 07:58Відповідь на 8 від LANCE

                    Это ты про и для нормальных людей пишешь.....а есть садо-мазо Тони от таким только отношений и кайфуюта есть те что не замечают подвижек...


                    Люд,ты (хоть я и не хочу ..не желаю это признавать)-права.
                    я бы с тобой не жил.
                    поубивались бы.
                    честно.
                    однозначно