хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Кто-то сталкивался с такой проблемой?

    Написать заметку на эту тему меня вдохновил вот этот пост: http://blog.i.ua/user/4161161/1099851/ (огромное спасибо Бусенке).

Я - обладательница длинных волос. Девчонки, которые носят длинные волосы, знают, что не всегда удобно, уместно, да и просто есть желание, носить волосы распущенными. Хочется их как-то красиво заколоть. И вот тут я столкнулась с такой проблемой. Не могу купить красивую изысканную заколку. Кругом их продаётся огромное количество. Но все какие-то... примитивные или слишком уж кричащие (типа бумажных или пластмассовых цветов на полголовы, огромные бархатные резинки для хвостов диких расцветок и тому подобное).

Девочки, кто-то из вас сталкивался с подобной проблемой? Подскажите, где посмотреть красивые заколочки? Очень нужно.

14

Коментарі

117.10.12, 09:05

А может проще волосы подрезать?

    217.10.12, 09:06

    Когда короткие волосы то хочется длинных и наоборот. )

      317.10.12, 09:07

      А мне сотрудница подарок сделала -- из старой заколки сделала новую -- обмотала зелеными нитками и бисером!. КРАСОТИЩА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! На моих рыжих волосах смотриться БОМБЕЗНО!

        417.10.12, 09:10

        Очень хорошо подходит резинка от презерватива. Они бывают разных расцветок, с самыми разнообразными запахами.

          517.10.12, 09:12Відповідь на 1 від Angel@Demon

          А может проще волосы подрезать?Не-не-не!!!! Я их столько растила, лелеяла. Ни в коем случае. Да и сын не позволит. Ему так нравится, что я волосы отрастила.

            617.10.12, 09:13Відповідь на 3 від Neytralitet

            А мне сотрудница подарок сделала -- из старой заколки сделала новую -- обмотала зелеными нитками и бисером!. КРАСОТИЩА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! На моих рыжих волосах смотриться БОМБЕЗНО!Везёт тебе.

              717.10.12, 09:14Відповідь на 4 від Хайдер

              Ну а ты-то что в этой заметке делаешь???
              Нет, я просто поражаюсь этим мужикам. Стоит только забросить новую заметку в чисто девчачье сообщество, как они тут как тут! Уже и о заколках потрещать без вашего участия нельзя.

                817.10.12, 09:24

                Не обижай Хайдера.

                Еще эти резинки бывают разных структур и со всякими там пупырышками, усиками и прочими полезными примочками.

                  Гість: Хан Ибан Гыыы

                  917.10.12, 09:25

                  ой....такая же проблема - невозможно ничего найти!
                  Но недавно купила себе пару заколок совсем ничего таких - просто взяла себе за правило заглядывать в каждый заколочный киоск и смотреть на них.......вот и откопала пару штук неплохих.

                    Гість: Хан Ибан Гыыы

                    1017.10.12, 09:26Відповідь на 8 від RomahaN

                    Не обижай Хайдера.

                    Еще эти резинки бывают разных структур и со всякими там пупырышками, усиками и прочими полезными примочками.
                    презервативы шоле?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      9
                      попередня
                      наступна