Про співтовариство

Сообщество тех, кто любит создавать что-то своими руками, для тех, кому нравится наблюдать за результатами творчества!
Базируемся в Днепропетровске.
Штаб-квартира - Интернет портал рукоделия "Ханики"
http://haniki.com.ua/
Вид:
короткий
повний

Изделия своими руками

Ханики - Радостная новость каждый день! ©

 "Новый Ханик каждый день - и даже серые и пасмурные зимние дни начнут переливаться всеми цветами радуги!" 

© DjAnnet 

Сладкие Ханики радуют глаз, и не толькоХочется поделиться радостью! На наш портал заходит уже больше 100 людей в день, просматривают в среднем по 4-5 страничек.  

Это значит, что мы движемся в верном направлении, что мы Вам нравимся, и что Вы нам доверяете!

Ура! Ура! Ура!!! (-: 

Примите нашу ответную, взаимную любовь и благодарность! Мы будем стараться ещё больше и еще лучше. 

Администрация портала желает Вам счастья! (-:

Живой шар - новогоднее украшение

Живой шар-украшение

 Для любителей живой природы очень рекомендуем украсить дом "Шарами жизни". Хотя, Вы можете назвать их как угодно после того, как изготовите свой первый шар.

 Итак, нам понадобятся:

  • + мох (если есть), либо мишура (но лучше поискать мох.. его даже зимой не сложно найти)
  •    
  • + разнообразная мелкая растительность - травинки, прутики, листочки
  •    
  • + небольшое количество земли
  •    
  • + прозрачный стеклянный шар в виде украшения для елки
  •    
  • + декоративная лента для банта
  •    
  • + веревочка или цепочка
  •    
  • + мелкие камушки или игрушки для дополнения "внутреннего мира" в шарике

Подробная инструкция - далее

Самый конфетный портал ))

Мы очень любим всякие вкусности, особенно - рукодельные!Не даром имя портала произошло от английского "honey" (сладкий, медовый, милый, дорогой) - большинство посетителей приходит к нам из гугла и яндекса в поисках информации о рукоделии из конфет и сладостей. На нашем сайте ищут конфетные елки, конфетные автомобили и другие конфетные композиции.

 Очень постараемся расширить ассортимент сладкого рукоделия, и выпустить несколько эксклюзивных мастер-классов по конфетно-шоколадному творчеству в самом скором времени. 

 Если у Вас есть конкретные вопросы, либо предложения, пожалуйста, поделитесь своими мыслями с нами, и мы будем рады пойти Вам навстречу. А сейчас - можете рассказать о нашем портале своим друзьям в социальных сетях и твиттере ))

 

тэги: новости портала, сладкие изделия ручной работы, сладкий хенд мейд, изделия из конфет, конфетные композиции, конфетные букеты

Готовим подарки к Новому Году от портала Ханики

В поисках информации о мастерклассах по рукоделиюСегодня в поисках чего-нибудь интересного из мастерклассов для посетителей нашего портала столкнулся с тем, что не смог выбрать, на чем остановить выбор...

 

С одной стороны - скоро Новый Год, и Вам может быть интересно, как сделать тематическое украшение, вроде елки из бумаги, или снеговика из ниток, или праздничной упаковки. С другой стороны, следующий год - год Дракона, и можно сделать акцент на создании этих чудесных мифических существ. А еще можно просто развивать тематику тех изделий, которые освещаются очень редко, всякие эксклюзивные материалы.

 

Монетки иногда помогают принять нужное решениеПринято решение подкинуть монетку, и предоставить выбор ей. Так как трёхгранной монеты у меня нет, выбор будет из Новогодней тематики и эксклюзивных изделий.

 

 

... Монетка выбрала Новогоднюю тематику.

  

Новогодняя тематика мастерклассов по рукоделиюЧто ж, значит следующие статьи будут о том, как делать Новогоднюю Елку из цветной бумаги, Как сделать елочные украшения, как сделать Снеговика из ниток и шариков.

 

Признаюсь честно, подобной информации в интернете и так очень много, и не хотелось бы просто добавить еще одну копию, так что мы внесём в эти статьи парочку улучшений. Во-первых, мы выберем самый интересный и оригинальный способ изготовления, во-вторых, напишем инструкцию и подберём картинки из тех, которые еще не размещались в популярных местах интернета. Первую статью постараемся представить Вам уже сегодня.


Делимся интересной информацией про хенд мейд с намиши посетителямиКонечно же, мастерклассы по эксклюзивным изделиям мы тоже будем выкладывать в последующих статьях, но это будет уже после Нового Года.


Заходите к нам чаще, и будьте в курсе всех событий. А ещё Вы можете оформить подписку на рассылку самых важных и интересных новостей нашего портала. Это можно сделать на главной страничке, введя в форму "Рассылка" свой адрес электронной почты.

P.S. Если Вам нравятся наши статьи, делитесь ими со своими друзьями!

тэги: Мастерклассы по хенд мейд, Новогодние мастерклассы, Как сделать елку, Как сделать снеговика, Как сделать праздничную упаковку, Творческий процесс, Новости портала хенд мейд, Обращение к посетителям, Красивое новогоднее украшение, Эксклюзивные материалы

Сторінки:
1
28
29
30
31
32
33
34
35
попередня
наступна