Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

Если уж бросать капусту, то – кочанами

girik kapusta
 
Ох уж эта мне толерантность, что в Украине видоизменилась в непонятный страх обидеть дяденьку или нечто схожее, что не позволяет хаму указать его истинное место. Нет, дома, с соседями, большинство граждан знают как себя вести. Ведь, представьте себе, если бы ваш сосед по площадке зашел к вам в квартиру и начал рассказывать, как часто вы должны заниматься сексом с женой, какая у вас должна быть мебель и на каком языке вы должны общаться. Как отреагирует каждый, можно даже не сомневаться. Самое мягкое – выставит соседа вон, более жестко – даст в торец со всеми вытекающими последствиями.


Но вот на уровне государственности такого отношения нет! Тут всякие навозные мухи, что и у себя на родине в России глистами слывут, приехали в Украину поучать украинцев уму-разуму. А наши-то, уже и не украинцы, а хохлы: губы развесили и слушают жужжание навозной мухи, вроде как она что-то представляет в мировой политике. Даже на ICTV в программе «Свобода слова» от 28 января свободовцы, на которых украинцы возлагали свои надежды по защите интересов страны, засунули языки туда, откуда вылез российский глист.

А чего же это так перед этим хамом, который так спокойно обзывает дурой ту, которая наградила его капустой, все пресмыкаются? Кто он такой, этот индивид из разряда неандертальцев?

А для некоторых он аж вон какой крутой перец. Дмитрий Киселев, что когда-то славился большой продвинутостью, видно, на старости лет только о денежке не думать не может, а потому и страдает комплексом старшего брата, будучи уверенным, что можно лезть в чужой монастырь со своим уставом. Стыдно, Димочка. Если раньше и было его за что уважать, то теперь он также, как и его хозяин, заслуживает капустки. Вот только пора уже подумывать о том, что таких соседей, что влезают не в свое дело, нужно не только на лестничной площадке вразумлять, но и на государственном уровне давать в торец. А то – обнаглели.

Так что в следующий раз нужно на встречи с российскими глистами нести с собой капусту, но в кочанах. Она – предмет тяжелый, если в голову даст, может быть трещинка. А как поговаривал герой одного мультика, через трещину в голове может пройти немного ума.

Лина ТЫХА,

«К и з»

9

Коментарі

Гість: lyo Dnepr

129.01.13, 19:55

О чем эта заметко? Я не смотрел телек.

    229.01.13, 21:25

    А я бы на месте журналистов вообще дружно встали и вышли с этой так называемой пресс-конференции. Но... рулят непрофессионалы, мальчики и девочки паркетные, которые тупо работают камерами и диктофонами, а не головой. Стыдобище!

      330.01.13, 10:00

      І не "завалить" же його ні хто. Я думаю, що інтернет спільнота ,цілком серйозно, перед такими візитами повинна обговорювати план ліквідації таких гадів, вибір зброї, збір коштів і тд. Може тоді в маланця хоч якесь відчуття страху з'явиться.

        Гість: Лагуз

        41.02.13, 22:47

        Влучне порівняння з глистами