Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Наталя

42 роки, лев, познайомиться з хлопцем у віці 38-48 років

"Я живу, как живу. Я пою, как поётся" В.Долина

                   .     Сегодня День Рождения у Вероники Долиной.  Имя, связанное с моей юностью неразрывно. Стихи у неё цапают сразу и навсегда, а ещё положенные на её же музыку и спетые ей же! Она родилась в Москве 2 января 1956 года, а в 1971-м уже выступала со сцены. Вероника Аркадьевна Долина- советская и российская певица, поэтесса, бард. Автор более чем 500 песен. Так пишет википедия. А я добавлю, что выступает с концертами она и сейчас, объездила практически весь мир и её залы всегда заполнены. Аккомпанирует себе на гитаре, которую изготовил в единственном экземпляре мастер Ермаков и имя у гитары есть- "Люитера". Чужих песен не поёт, к Ларисе Долиной отношения не имеет. Да, у неё четверо детей и младший в этом году только закончит школу. Много в жизни успела. Песни её ... а впрочем послушайте просто и судите сами. Я выбрала ролик 84 года, когда её представили на ТВ, а в 1986-м вышел её первый диск "Позвольте быть Вам верной". Сейчас в сети множество её песен, хорошая подборка песен Долиной у Ге-ра  http://music.i.ua/player/4140636/32430/, можно просто зайти и послушать.А ещё люблю всегда смотреть у неё на сайте всё самое свежее - http://www.veronikadolina.ru/news.html Москвичи чаще всего могут слышать её в кафе "Гнездо глухаря", хотя и выступает она во многих больших залах столицы.
25

Коментарі

анонім

12.01.12, 20:10

    22.01.12, 20:11


    и я очень Долину люблю!!!! настоящее !!!

    Машенька. спасибооо!!!!

      Гість: Ром@н_Сергеич

      32.01.12, 20:13

        42.01.12, 20:38

        Это и моя любимейшая певица и поэтесса! Когда она бывает в Киеве стараюсь обязательно попасть на ее концерт!
        От всей души желаю ей творческих успехов и благодарных слушателей! Да и просто обычного счастья желаю!
        И спасибо огромное, Машенька, за ссылку на ее сайт - буду частым его гостем теперь.
        А в разделе музыки, здесь, у меня есть альбом с самыми любимыми ее песнями...

          Гість: оазисс

          52.01.12, 20:44

            Гість: Забанилигады

            62.01.12, 20:56

              Гість: Комендор

              72.01.12, 21:02

              Очень всегда она мне нравилась. Видел её по ТВ на редчайшем концерте бардов ещё такой, какая она на верхнем фото. Девчоночьей, детской чистотой и искренностью от неё всегда веет. Она поёт - будто в облаках витает.

                82.01.12, 21:04

                  92.01.12, 21:15Відповідь на 2 від K-ATRIN


                  и я очень Долину люблю!!!! настоящее !!!

                  Машенька. спасибооо!!!!
                  Правда, настящее у неё всё- и кажущаяся простота стихов и простые аккорды и голос не очень профессиональный. Но трогает сразу. Спасибо, Катюша!!!

                    102.01.12, 21:19Відповідь на 4 від Ге-ра

                    Мне очень приятно, что любишь Долину. Я стихи её ещё в студенчестве переписывала. А сегодня чмтала и первое же стихотворение тронуло опять. Непреходяще.
                    Когда б мы жили без затей,
                    Я нарожала бы детей
                    От всех, кого любила, -
                    Всех видов и мастей.

                    И, гладя головы птенцов,
                    Я вспоминала б их отцов,
                    Одних - отцов семейства,
                    Других - совсем юнцов.

                    Их не коснулась бы нужда,
                    Междоусобная вражда -
                    Уж слишком были б непохожи
                    Птенцы того гнезда.

                    Мудрец научит дурака,
                    Как надо жить наверняка.
                    Дурак пускай научит брата
                    Вкушать, как жизнь сладка.

                    Сестра-простушка учит прясть.
                    Сестра-воровка учит красть.
                    Сестра-монашка их научит
                    Молиться, чтобы не пропасть.

                    Когда б я сделалась стара,
                    Вокруг накрытого стола
                    Всю дюжину моих потомков
                    Однажды б собрала.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна