Про співтовариство

Сообщество принимает всех желающих заработать в интернете или раскрутить свои сайты.
Вид:
короткий
повний

Partniorka.com реклама

Twitter выделил $1 млн. для рекламы малому бизнесу

Twitter выделил $1 млн. для рекламы малому бизнесу

 


 

Первые 10 000 компаний-представителей малого бизнеса, впервые рекламирующиеся в Twitter, получат по $100 на свой счёт для создания продвигающих твитов и продвигающих аккаунтов.

Предложение от Twitter сделано в рамках североамериканской инициативы «Субботы малого бизнеса» (Small Business Saturdays), поощряющей людей делать покупки по субботам между днем Благодарения и Рождеством в местных небольших компаниях.

 

По мнению представителей Twitter, использование продвигающих твитов помогает малому бизнесу увеличить охват своими сообщениями более широкой аудитории. А продвигающие аккаунты могут ускорить рост лояльных к компании читателей.

В качестве примера приводятся бруклинский магазин Alter, сообщивший с помощью продвигающих твитов о новой продукции, и филадельфийская компания Whipped Bakeshop, получившая за несколько недель сотни новых местных клиентов благодаря продвигающему аккаунту...


Читать полностью : Partniorka.COM

Будущее за мобильными новостями — исследование

Половина взрослого населения США уже приобрела планшеты или смартфоны, поэтому могут выходить в Интернет с помощью мобильных устройств. И это оказывает значительное влияние на способ чтения новостей и оплату за них.



Недавно Pew Research Center опубликовал отчет о своем исследовании, который назвал «Будущее мобильных новостей». Целью работы было выяснить, как меняется характер потребления новостного контента в связи с все большим распространением мобильных устройств.

Прежде всего, согласно исследованию, рост мобильного пользования в США непосредственно связан с популярностью планшетов.

Сейчас примерно четверть всего взрослого населения страны, приблизительно 22%, имеют это устройство, что в два раза превышает показатель прошлого года. Другие 3% регулярно дома пользуются планшетом своего друга или родственника. А около четверти тех, у кого нет планшетов (23%), планируют приобрести его в ближайшие полгода.

Что же касается смартфонов, то владельцев этого устройства в США даже еще больше — 44%, а в мае 2011 года их было только 35%.

ЧТЕНИЕ НОВОСТЕЙ ЯВЛЯЕТСЯ ОДНИМ ИЗ НАИБОЛЕЕ ПОПУЛЯРНЫХ ВАРИАНТОВ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МОБИЛЬНЫХ УСТРОЙСТВ, КОТОРЫЙ ДАЖЕ ОБОШЕЛ В РЕЙТИНГЕ СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ ПО НЕКОТОРЫМ ПОКАЗАТЕЛЯМ.

Владельцы 64% планшетов и 62% смартфонов сообщили, что читают новости с помощью своих устройств как минимум раз в неделю, а это ставит потребление новостного контента статистически в один ряд с пользованием электронной почтой и играми на планшетах.

Это означает, что треть всего взрослого населения США минимум раз в неделю получают новости на мобильные устройства.

При чем большинство из них для этого пользуются мобильным Интернетом (60%), 23% получают новости через приложения, а 16% используют оба варианта.

Однако большинство людей по-прежнему не хотят платить за чтение новостей в Интернете. Только 19% пользователей новостных интернет-сайтов оплатили подписку на новостную рассылку.

При этом 31% из них имеют платную подписку на печатные издания и большинство не собирается ее прекращать.

Следующая часть исследования касалась рекламы. Около половины пользователей заявили, что «замечают объявления» на мобильных новостных сайтах, при этом CTR оказался тоже довольно высоким по сравнению с обычным Интернетом.

Но исследователи выявили и неприятный момент — переходы по ссылкам очень редко приводят к реальным покупкам (7%).

Partniorka.COM поможет Вам заработать на сайте!

Всем привет!  ;)
Я вижу тут вылажуют ребята темы по поводу заработка в интернете, так вот и решил выложить свою темку!_)
Это по поводу сайта Partniorka.COM
Это так сказать недавно открывшийся проект, то есть биржа трафика, ей примерно 1 год, может максимум 1,5 года.
Ладно, давайте перейдем ближе к делу, я Вам более подробно расскажу про этот проект, на котором я работаю уже более 8 месяцев и не жалуюсь!!! :yes:

На ПАРТНЕРКЕ существует 11 видов реклам. Давайте же теперь их всех перечислим и покажим!_) :yes:

1)   - PopUp-реклама (переход по кнопке «Закрыть») 
2)   - BodyClick-реклама (ClickUnder) 
3)   - Баннерная реклама 
4)   - Контекстная реклама  
5)   - Тизерная реклама 
6)   - Плавающий блок ссылок 
7)   - Растяжка (Top-line) 
8)   - ICQ-window П
9)   - Peel-down (Уголок) 
10) - SIDER-баннер 
11) - iframe - трафик  


Как Вы видите, можно выбрать на любой вкус!!! Лично у меня стоит, контекстная и Баннерная ( Это номера 3 и 4)
На вывод, то есть минималка на этом сайте - 5 баксов. С одной стороны, кажиться, что их зарабатывать можно месяцами, но верите, у меня на сайте средняя посещаемость в день - 70 человек, и я эту сумму набиваю меньше чем за пол месяца и это без накрутов, а если с ними, то можно и за 3 - 4 дня. Просто ПАРТНЕРКА платит реально большие деньги за клик.

Есть на этом сайте и Реферальная система.  :secret:
Вы будете получать от 10%  до 25%** от заработка привлеченного Вами пользователя и рекламных затрат привлеченных Вами Рекламодателей.

Вот такое вот проектик.
Честно говоря, то это не СПАМ и нету тут никакого обмана, просто реально классный проект!!!