Всё для женщин

Мир женщины во всём его многообразии
39+ підписатися

4 учасника

  • Lara *
  • kos-ea
  • кролка
  • yadviha

Разумное питание: завтрак, обед и ужин

Сколько существует поговорок о здоровой и полезной пище! Современные советы и мудрости из глубокой древности много чего говорят о правильном питании. Так каким же правилам следовать в первую очередь? С каждым днем мы натыкаемся на все новые и новые советы питания, стройности, молодости и здоровья. Иногда, похожие друг на друга, иногда, совершенно противоположные. Например, популярные сегодня советы – не есть после 6 вечера или полностью отказаться от завтрака. Прочитать остальную часть записи »  

Питание при беременности

Теперь, когда наступила беременность, необходимо позаботиться о правильном питании при беременности. Во время беременности пища оказывает влияние как на беременную, так и на ее ребенка. Однако, при этом "есть за двоих" нет необходимости. Cледует запомнить одно очень важное правило, что качество не обусловлено количеством.

Следует помнить, что период беременность — это не время для снижения веса и использования специальных диет!! Прочитать остальную часть записи »

Чизкейк

  • 24.09.11, 20:24

Для теста:

  • 1,5 стакана молотых сухарей
  • 1,4 стакана сахара
  • 2 столовые ложки сливочного масла

Для начинки:

О йогуртах

  • 24.09.11, 20:16
Мало какая женщина, заботящаяся о своей фигуре, представляет свой дневной рацион без йогурта. Он не только является низкокалорийным и полезным продуктом, но еще и способен быстро насытить организм. Благодаря своим положительным свойствам, йогурт представляет собой идеальный продукт, которым можно перекусить.  Сегодня производители предлагают потребителям широкий выбор йогуртов, которые отличаются друг от друга и цветом, и вкусом, и жирностью. Делают его не только из традиционного коровьего, но и из кобыльего, овечьего, соевого, верблюжьего, козьего и других, употребляемых человеком видов молока. Прочитать остальную часть записи »

Кесарево сечение

Хотелось бы обсудить такую тему как кесарево сечение. В современном мире все чаще женщины предпочитают кесарево сечение естественным родам. Каждый десятый ребенок в нашей стране появляется именно этим путем. В Европе почти каждый второй ребенок появляется на свет при помощи хирургов. Что это- новая мода? Прочитать остальную часть записи »

Мария Каллас и Аристотель Онассис

Это было похоже на наваждение. Но вначале был просто мировой скандал. Она – дива из див, оперная богиня, обладательница голоса столетия Мария Каллас и он – самый богатый человек планеты Аристотель Онассис оказались всего – навсего женщиной и мужчиной. Прочитать остальную часть записи »

Добро пожаловать!

  • 21.09.11, 13:52
У нас вы найдете все, что необходимо и актуально для современной женщины. Мы вместе поможем друг другу преодолевать мелочи жизни и наслаждаться каждым моментом . Теперь вам не надо заходить на разные сайты в поисках нужной информации, она вся собрана в одном месте для вашего удобства. Общайтесь, учитесь и отдыхайте на страничке нашего сайта!

Надеюсь, мы вместе надолго!
Сторінки:
1
34
35
36
37
38
39
40
41
попередня
наступна