Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

Пиво «Чернігівське GOLD»

«САН ИнБев Украина» выпустила европейское пиво премиум класса «Чернігівське GOLD».

Для варки сия премиального пива «Чернігівське GOLD», эксперты прокатились по пивоварням Anheuser-Busch InBev расположенных в Европе. Вникали, как говорится, в передовой европейский опыт пивоварения, который и воплотился в пиве «Чернігівське GOLD», рецепт которого, к слову, варганили вместе со специалистами из Германии.  
Пиво «Чернігівське GOLD» обладает приятным вкусом, утонченным хмелевым ароматом и мягким послевкусием, выпускается в европейской бутылочке зеленного вкуса, на которой аккуратно приклеена этикетка, сооруженная английским креативным агентством.  В поддержку пива «Чернігівське GOLD» запущен телевизионный ролик «Чернігівське GOLD» – європейське пиво, народжене в Україні». Рекламный ролик создан харватским агентством Studio Nexus и продакшн-студией Luminus. Бренд-менеджер ТМ «Чернігівське», Максим Лещенко:

«Чернігівське» – это первая по объемам продаж и одна из самых динамично развивающихся национальных марок. Наша основная задача – предоставлять высококачественный продукт всем любителям пива. И мы рады представить ценителям янтарного напитка – «Чернігівське GOLD». Это новый продукт для потребителей, которые предпочитают пиво премиум-класса. В «Чернігівськом GOLD» мы воплотили передовой европейский опыт и наше стремление к совершенству. Я уверен, что новое европейское пиво «Чернігівське GOLD» придется по вкусу украинским потребителям и займет достойное место в линейке ТМ «Чернігівське». Столько возни ради чего? Пивко так себе ничего выдающегося. В одном соглашусь, что Германия, Чехия и Великобритания никогда не сварят такого пива!
4

Коментарі

анонім

128.02.12, 18:42

    Гість: Педро

    229.02.12, 04:10

    Вот вот.. такого - точно не сварят...

      329.02.12, 12:13

      не пробывал шо, фигня?

        429.02.12, 12:16Відповідь на 2 від Гість: Педро

        Санёк, привет! как делишки? подскажи-ка, не пивал эль "Олд Бобби" Балтика? стоящий нашего изысканного вкуса?

          Гість: В Тарасенко

          529.02.12, 16:42

          Я черниговское уважаю!
          Голд- премиум еще не пробовал.

          А вообще есть пиво роденбергское.
          В ГДР когда служил употреблял.
          Существует ли оно сейчас?

          В моем понятии пиво это роденбергское

            Гість: DAEN

            629.02.12, 16:46

            Да, наше пиво - кормовое, им напиваются. А Чешским или Немецким наслаждаются... вкусом.

              729.02.12, 19:22

              Попробовать можно.(только попробовать) А так, я предпочитаю немецкое.

                Гість: Педро

                81.03.12, 03:04Відповідь на 4 від LissS

                Дарофф Серж Лучше и не пробуй (это я о Чер. Голд Пре.) Интересного ровным счётом ничего, как и во всём Чернигове НЫНЕШНЕМ!!! (не путать со старым, до санинтербрюшным периодом существования завода)....
                Что касается Олд Бобби - попробуй, как для нового пива - не плохо... Главное, чтобы не испортились со временем....

                  91.03.12, 13:43Відповідь на 8 від Гість: Педро

                  Дарофф Серж Лучше и не пробуй (это я о Чер. Голд Пре.) Интересного ровным счётом ничего, как и во всём Чернигове НЫНЕШНЕМ!!! (не путать со старым, до санинтербрюшным периодом существования завода)....
                  Что касается Олд Бобби - попробуй, как для нового пива - не плохо... Главное, чтобы не испортились со временем....
                  пасибки друже

                    Гість: Педро

                    101.03.12, 22:36Відповідь на 9 від LissS

                    Всегда пожалуйста, Серж

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна