хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

"Ячменный колос" от Оболони

«Оболонь» вывела на рынок новый сорт пива – «Ячменный колос». 

Вот, что о нем пишет производитель "Пиво «Ячменный колос» не поддается пастеризации, а его стабильность и длительный срок годности достигается исключительно благодаря современным технологиям фильтрации и чистоте производства. После фильтрации напиток сразу разливают в бутылки, что позволяет максимально сохранить всю пользу пива. Это также обуславливает и малый срок хранения «Ячменного колоса» от «Оболони», который составляет всего 30 суток. Изготовлено новое пиво исключительно из натуральных ингредиентов (вода, солод, ячмень, хмель). Происхождение всего сырья – украинское.  Характеристики пива «Ячменный колос»: плотность 11,0%, алкоголь 4,0%. Пиво будет выпускаться в стеклянной полулитровой бутылке, литровой ПЭТ таре, а также в кегах. Ориентировочная стоимость хмельного напитка в стеклянной бутылке составляет 4,25 грн., в литровом ПЭТ – 7,50 грн."

Чтож, попробуем, хотя "Жигулевское" от  Оболони радует только ценой, но с другой стороны реанимация пивных брендов Совка всетаки заслуживает уважения. "Жигулевское" не удалось, а вдруг "Ячменный колос" будет шедевром!

Если честно, то я не помню вкуса "Ячменного..", надеюсь после дегустации Оболоневского вспомнить. 

Короче, ждем появления в Луганске.

2

Коментарі

119.11.11, 16:07

Пробовал. Съедобное.

    Гість: OlegO

    219.11.11, 16:48

    Пиво было бы отменным ВСЕ, если б его перестали делать из порошка, а делали б по совковой хотя бы технологии! Любое теперешнее порошковое пиво, в йух не впирается даже самому голимому совковому !!!

      Гість: РОКовая

      319.11.11, 22:52Відповідь на 2 від Гість: OlegO

      Вы знаете, пробовала новое пиво и все, что могу о нем сказать - ОФИГЕННОЕ!!!
      И хотела бы Вас,Олег,успокоить - Вы пьете совершенно натуральное пиво! Была на экскурсии завода Оболонь, видела своими глазами ВЕСЬ процесс приготовления пива. Начиная от проращивания ячменя, отцеживания, варки и смешивания до самого разлива. Порошковое пиво - МИФ!!! Я думаю у других пивных компаний аналогично.

        Гість: Педро

        420.11.11, 05:03

        И я сегодня попробовал сие чудо... Сказать можно только то, что ничего особенного оно из себя не представляет... кроме красивого ярко-янтарного цвета и хорошей плотной пены... На вкус оно очень чистое и, можно сказать, пустое... никакое кароче.... хмеля "0", солод слабовыраженный...
        Но обнозначно, своего потребитебя оно найдёт... особенно в летнюю жару... оч хорошая "водичка" жажду утолить...

          Гість: spark-mc

          59.07.12, 20:59

          мне понравилось)))