Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Анастасия

41 рік, риби, познайомиться з хлопцем у віці 42-48 років

Пивные коллекции...

 Рон Вернер из США имеет в своей коллекции 11644 различных бутылок из под пива. Большая часть (7128) бутылок даже не была открыта. Его коллекция зафиксирована книгой рекордов Гиннеса. Пивные бутылки коллекционирует с 16 лет.

Книга рекордов Гиннеса также признала коллекцию Фермера Хайнриха Ката в которой 20 000 пивных кружек. Живет Хайнрих в Куксхавене. Сам он не пьет пиво, но кружки коллекционирует с 1997 года.

2

Коментарі

Гість: Педро

122.08.11, 03:34

Класс!!! Вот и у меня есть мечта собрать максимально возможно полную коллекцию стекла наших пивзаводов и куда-нибудь попасть Собственно у меня итак самая крупная и интересная коллекция, но многого ещё нету и хочется большего....

    222.08.11, 09:40Відповідь на 1 від Гість: Педро

    Это хорошо, так и должно быть, если человек ничего не хочет значит он покойник. А амбициозные цели всегда спообствуют приливу крови к голове. У меня тоже есть цель, образцы этикеток всех стран где пиво варится, пока это не удалось даже самым крупным коллекционерам. Объем коллекции меня мало интересует, есть страны где пива варят так мало, что одна этикетка в коллекции это уже раритет...

      Гість: Педро

      322.08.11, 21:43Відповідь на 2 від nemongol

      Ну в таком случае - удачи нам

        423.08.11, 10:50Відповідь на 3 від Гість: Педро