Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ГАЛИНА

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

Тень проходящего Петра (Деян. 5, 15)


Во времена апостолов люди спешили со своими нуждами к ним и приносили больных и расслабленных, чтобы хотя тень проходящего Петра осенила их, уверенные, что тень эта принесет исцеление и жизнь.  Каждый из нас, проходя по жизненному пути,бросает на него свою тень. Жизнь наша сама по себе отражается на окружающих, и мы должны прилагать все наши старания, чтобы это отражение приносило с собой пользу, облегчение и исцеление. 



9

Коментарі

Гість: друг 71

121.01.13, 07:48

Очень хорошая заметка !!!

    Гість: Максимович

    221.01.13, 20:25

    Спасибо за http://blog.i.ua/user/4318821/1153857/

      321.01.13, 21:07Відповідь на 1 від Гість: друг 71

      Очень хорошая заметка !!!Да есть над чем подумать...

        421.01.13, 21:07Відповідь на 2 від Гість: Максимович

        Спасибо за http://blog.i.ua/user/4318821/1153857/Вам спасибо!

          525.01.13, 02:27

          Надо будет чаще думать о моей тени. Спасибо, Андрей, за такие мудрые, и по-настоящему красивые и человечные мысли! Снимаю шляпу перед Вами.

            625.01.13, 02:29

            И песня очень красивая. Очень люблю голос Юлии Славянской, я ее обожаю слушать.

              725.01.13, 17:03Відповідь на 5 від Опал58

              Надо будет чаще думать о моей тени. Спасибо, Андрей.... Ивам огромное спасибо за поддержку и теплые слова!
              И песня очень красивая. Очень люблю голос Юлии Славянской, я ее обожаю слушать.И мне нравится песни и исполнение Юлии Славянской

                825.01.13, 23:22Відповідь на 7 від Webtraveller

                Надо будет чаще думать о моей тени. Спасибо, Андрей.... Ивам огромное спасибо за поддержку и теплые слова!
                И песня очень красивая. Очень люблю голос Юлии Славянской, я ее обожаю слушать.И мне нравится песни и исполнение Юлии Славянской
                Вот как бывают родственны души, не знающих друг друга людей! Мне очень приятно.

                  925.01.13, 23:31Відповідь на 8 від Опал58

                  И песня очень красивая. Очень люблю голос Юлии Славянской, я ее обожаю слушать.И мне нравится песни и исполнение Юлии СлавянскойВот как бывают родственны души, не знающих друг друга людей! Мне очень приятно.Действительно, аж удивительно, как!?

                    1026.01.13, 01:30Відповідь на 9 від Webtraveller

                    И песня очень красивая. Очень люблю голос Юлии Славянской, я ее обожаю слушать.И мне нравится песни и исполнение Юлии СлавянскойВот как бывают родственны души, не знающих друг друга людей! Мне очень приятно.Действительно, аж удивительно, как!?Надо поискать объяснение.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна