хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Как бороться с нарушителями...

... Или о душах пешеходных... Не знаю, как кому, но мне эта йдейка нравится... Пы.Сы. Так как мои заметки в общую ленту не попадают, я буду благодарен, если Вы разошлете заметку кому посчитаете нужным...
20

Коментарі

126.03.12, 14:09

Ооо...ти ток увидел? я уже давно ее вконтакте постил))

    226.03.12, 14:10Відповідь на 1 від Antick

    Ооо...ти ток увидел? я уже давно ее вконтакте постил))я вконтакт не хожу...

      326.03.12, 14:11

      На Ютубе есть видяшка про "резонанс" (журналистский а не физический) вызванный этим видео и вообще задумкой))

        426.03.12, 14:12

          526.03.12, 14:15Відповідь на 2 від Philosopher

          Ну й не ходи, а у меня там:
          1) Присутствие моего сайта в соц.сети.
          2) Офигенная база аудио и видео которое можно без проблем прослушать/смотреть и потом выкачать.
          3) Дублирование внутрикомандного форума(который любит подглючить)
          4) Ресурс для сбора фоток с мероприятий
          5) Там много групп с полезной инфой.


          п.с. я б сказал бы что с Дурова за ПиАр причетается... да он как бы уже не владелец)
          п.п.с. да и дискуссию на тему Вк. зло или благо - разводить не хочу, и без нас на эту тему нафлудят)

            626.03.12, 14:18

            Надо не водил щимить, а переходы освещать лучше и не располагать их за поворотами, как половина у нас. А то 50% переходов не то что не освещены, а даже зебры не видно, а знаки их указывающие в кустах висят, хотя идиотов хватает, которым как не освещай все равно их игнорируют, и как показывают новости их то как раз никто не посадит...

              726.03.12, 14:25Відповідь на 6 від выцик

              +500

                826.03.12, 16:10

                Плохой способ. Ладно, если водитель сбросит скорость.
                А если будет блондинка на маленькой красной машинке? И рулём крутанёт, да в дерево улетит?
                Можно, конечно, сказать: так ей и надо, козе тупой, но по совести это есть провокация ДТП и телесных повреждений. И тяжесть последствий у превышения скорости и у встречи с деревом - совершенно различная.
                Это сродни оставляемой на даче для воров бутылке отравленного коньяка: воровство плохо, но убийство куда тяжелее. Потому и сажают.

                  926.03.12, 16:18

                  если не ошибаюсь то снято на пр. Лепсе 87

                  желающие могут там попробовать счастья и поохотиться на духа

                    Гість: Брахманыч

                    1026.03.12, 16:34

                    Дурацкий метод( Согласен с Чемодановым-уж лучше самострелы ставить-тот же финал( Сначала нужно подсветить переход. покажи мне где в Киеве светица переход! Хрен там где. Безопасность на дороге. Три составляющие. Безопасность. Дорога. И на...Сейчас соблюдаеца только На((((

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна