Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Наташа и БЮТ: история любви

Если любишь ее - отпусти. Если она твоя - вернется, если не вернется - она никогда не была твоей. Было бы розовой наивностью полагать, что исключение Натальи Королевской из фракции БЮТ продиктовано большой любовью к ней Турчинова и компании. Любви нет, но Королевскую таки отпустили.

Теперь ее ждет штормящее болото украинской политики, и никто из бывших соратников не станет прокладывать курс для ее корабля или подсказывать, в какую сторону вертеть штурвал. Все - сама, сама, сама. Впрочем, похоже, Королевская к такому варианту давно готова.

Наталья Юрьевна заверяет, что по-прежнему остается горячей сторонницей освобождения Юлии Тимошенко: “Мы с Тимошенко прошли огонь и медные трубы. Этот человек привел меня в политику, я очень многим обязана ей и буду продолжать делать все, чтобы добиться ее освобождения”, - заявила она на брифинге.

Есть опасения, что Юлии Владимировне следует осторожно отнестись к возможному освобождению - как бы разнообразные освободители не разорвали ее на части прямо на выходе из Качановской колонии. А ведь разорвут, и каждый унесет с собой кусочек Тимошенко, чтобы не расставаться с любимым лидером.

История любви Юли и Наташи формально еще не окончена - по крайней мере, до тех пор, пока Турчинов или Власенко не опубликуют очередное письмо Тимошенко из-за колючки, в котором та расставит точки над ё. Пока же вспомним, какой была история любви между Королевской и БЮТ.

Предыстория отношений Наташи и “Батькивщины” вовсе не предвещала сближения: в то время как Юлия Тимошенко на Майдане делала Ющенко президентом, Наталья Королевская в Луганске поддерживала Виктора Януковича - “своего парня из Донбасса”. Казалось бы, трудно придумать более неблагоприятный бэкграунд для начала совместной политической деятельности.

Однако совместная деятельность началась уже год спустя, сразу после отставки Тимошенко с поста премьер-министра. В интервью “Главкому” Королевская рассказывала, что увидела выступление Юлии Владимировны по телевидению и решила познакомиться. Сама пробилась на встречу, пообщалась - и на выборах 2006 г. уже была куратором БЮТ на Луганщине.

16

Коментарі

117.03.12, 17:14

От такої! А я і не знала, що Королевська підтримувала Януковича!

    Гість: lyo Dnepr

    217.03.12, 17:23

    Туман вокруг нашумевшего изгнания все никак не развеевается. Не думаю, что Королевская настолько глупа, что не понимает следующего: без Батькивщины она политический труп. У нее нет харизмы. У нее положение хуже, чем у Ляшка. Ее соратники Суслов и Логвиненко поспешили подложить свинью Королевской, фактически записав себя в тушки.

      317.03.12, 18:55

      Наша Наташа у 30 років має лапу у Путіна папаші,
      тому й вигулькнула нівідкіля й зразу має кілька шахт, заводики.
      А я ось 40 років оттрубачила - й жодної шахти...
      А ви маєте?

        417.03.12, 19:04Відповідь на 2 від Гість: lyo Dnepr

        Туман вокруг нашумевшего изгнания все никак не развеевается. Не думаю, что Королевская настолько глупа, что не понимает следующего: без Батькивщины она политический труп. У нее нет харизмы. У нее положение хуже, чем у Ляшка. Ее соратники Суслов и Логвиненко поспешили подложить свинью Королевской, фактически записав себя в тушки.А мне кажется совсем наоборот - это у Турчинова и Кожемякина нет харизмы, у этой девочки с харизмой всё хорошо.Хуже другое, мы же знаем, что ее партия оттянет голоса "Батькивщины", а потом (ну,как же?) сольётся в экстазе с провластной партией.

          Гість: lyo Dnepr

          517.03.12, 19:21Відповідь на 4 від Alter ego*

          Ничего УСДП не светит. Разве что Янукович ей нарисует за какие-нить заслуги. Нет у нее электората. Никакой харизмы у Наташи нет. Про Кожемякина не знаю. Но у Турчинова есть безупречная репутация. Я не знаю, что там между ними произошло. Правды мы пока не знаем.

            Гість: modus vivendi

            617.03.12, 19:33

            вау..хотя..они все продажные кто то больше кто то меньше..

              717.03.12, 20:31Відповідь на 3 від М_Ірина

              Наша Наташа у 30 років має лапу у Путіна папаші,
              тому й вигулькнула нівідкіля й зразу має кілька шахт, заводики.
              А я ось 40 років оттрубачила - й жодної шахти...
              А ви маєте?
              Зараз в неї нема діючого бізнесу. Принаймні вона це стверджує.
              Я так розумію, що інформація щодо власності шахт - це ваша фантазія?
              Те, що в неї був бізнес з постачання обладнання на шахти мені відомо. Щодо хладкомбінату - також. А от щодо власності шахт - на мій погляд, відверта брехня.

                817.03.12, 20:35Відповідь на 5 від Гість: lyo Dnepr

                Ничего УСДП не светит. Разве что Янукович ей нарисует за какие-нить заслуги. Нет у нее электората. Никакой харизмы у Наташи нет. Про Кожемякина не знаю. Но у Турчинова есть безупречная репутация. Я не знаю, что там между ними произошло. Правды мы пока не знаем.Турчинов умница, но его национальность и пренадлежность к баптистской церкви (более того, как проповеднику в этой протестантской церкви) в Украине НИЧЕГО не светит.

                  917.03.12, 20:39Відповідь на 5 від Гість: lyo Dnepr

                  щось швидко в тебе оцінки змінюються. Я ніколи Королевську особливо не ставив, але вона достатньо амбітна, енергійна, з добрим фінансовим ресурсом і корисними зв"язками із підприємцями та афганцями. Не думаю, що вона загубиться, принаймні у неї і у Суслова є непогані шанси виграти вибори по мажоритарних округах. Щодо потрапляння у парламент як партія я думаю ані у неї ані у Суслова ілюзій не було.
                  Поживемо - побачимо. Якщо Тимошенко вдасться звільнитися до виборів, не виключаю, що УСДП повернеться до БЮТу, адже рішення про виключення Королевської та УСДП приймалося без Юлі

                    Гість: lyo Dnepr

                    1017.03.12, 20:41Відповідь на 8 від Alter ego*

                    Национальность и баптистская церковь тут ни при чем. Просто он находится под огнем голубой пропаганды. У Януковича тоже национальность не коренная и отношения его с церковью вызывают много вопросов, я уже молчу про умственное развитие и уголовное прошлое. Однако же правит и как с гуся вода. А Тигипку вчера у Шустера видели? Его поливали гавном, а он плевал на всех и светился от счастья.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      7
                      попередня
                      наступна