хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

«Я просила - дайте мне автомат и пустите меня к ним!..»

Новости-N» уже сообщалио страшном случае, произошедшем в Николаеве: трое отморозков заманили в квартиру 18-летнюю девушку, поочередно изнасиловали ее, а затем, чтобы скрыть следы преступления, попытались ее сжечь заживо на заброшенной стройке. В тяжелейшем состоянии пострадавшая 10 марта была доставлена в больницу. Первое, что шокировало всех без исключения людей, которые следят за этой трагедией, стало известие о том, что из троих задержанных двое ОТПУЩЕНЫ НА СВОБОДУ! Сразу поползли слухи о том, что как минимум двое из троих насильниов - сынки высокопоставленных персон. Слухи оказались не беспочвенными.
111

Коментарі

112.03.12, 22:34

    анонім

    212.03.12, 22:38Відповідь на 1 від Shnec

    и кто спорит,что их выстреливать надо?

      312.03.12, 22:39

      Звери...

        анонім

        412.03.12, 22:41

        Це вже не владається в уяву!

          Гість: Лютый Гриня

          512.03.12, 22:43Відповідь на 1 від Shnec

          Боже мій, який жах!!! Та треба на ввесь світ кричати про наше вибіркове правосуддя. Нещасна мати, бідолашна дівчинка... Не доведи Господь такого...

            анонім

            612.03.12, 22:43Відповідь на 2 від анонім

            и кто спорит,что их выстреливать надо?Стріляти таких це занадто гумано -- потихеньку їх палити, поливаючі бензином і публічно. Це вже не люди. Як таке можна вчинити?

              Гість: Pamadka*

              712.03.12, 22:43

              блин сжечь заживо ублюдков

                Гість: Pamadka*

                812.03.12, 22:44Відповідь на 6 від анонім

                и кто спорит,что их выстреливать надо?Стріляти таких це занадто гумано -- потихеньку їх палити, поливаючі бензином і публічно. Це вже не люди. Як таке можна вчинити? я тоже за такое наказание....

                  анонім

                  912.03.12, 22:46Відповідь на 2 від анонім

                  Поширив вКонтакті і Фейсбуці. Треба аби як можна більше про це знали. Тільки так можна змусити покарати нелюдів.

                    анонім

                    1012.03.12, 22:48Відповідь на 8 від Гість: Pamadka*

                    и кто спорит,что их выстреливать надо?Стріляти таких це занадто гумано -- потихеньку їх палити, поливаючі бензином і публічно. Це вже не люди. Як таке можна вчинити?я тоже за такое наказание....А заодно і тих, хто їх покриває.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      28
                      попередня
                      наступна