Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

Кто-нибудь об этом слышал?

Прочла статью. Януковича призывают свергать через YouТube

Общественное движение «Спільна справа» объявило 11 ноября начало "первого в мире политического видеореферендума", цель которого прекращение полномочий Президента Виктора Януковича и Верховной Рады VI созыва.

Об этом сообщила пресс-служба организации.

Для того чтобы принять участие в референдуме, достаточно записать видеообращение к Президенту и парламенту, в котором необходимо объяснить свое нежелание и дальше терпеть их пребывание при власти. Текст обращения произвольный, однако заканчиваться обращение должно одинаково: «Вы уволены! Убирайтесь прочь!». После этого видеозапись размещается в YouТube с пометкой «Видеореферендум».

Инициаторы планируют собрать три миллиона обращений с тем, чтобы продемонстрировать миру реальный уровень несогласия украинцев с правлением режима Януковича.

Подчеркивается, что такой видеореферендум будет иметь не только общественные, но и правовые последствия, поскольку в соответствии со ст. 69 Конституции Украины народное волеизъявление реализуется не только через выборы и референдумы, но и через другие формы.

Кто-нибудь в курсе? Правда ли это? И сколько будет длиться эта акция? Есть ли желающие поучаствовать?


29%, 27 голосів

6%, 6 голосів

6%, 6 голосів

52%, 48 голосів

6%, 6 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
40

Коментарі

Гість: Spart_DP

110.11.11, 11:14

Честно говоря смахивает на бред какой то.

    210.11.11, 11:16Відповідь на 1 від Гість: Spart_DP

    Я тоже не поверила. Поэтому и спрашиваю. Ни от кого еще не слышала об этом. А 11 ноября уже завтра

      Гість: Spart_DP

      310.11.11, 11:17Відповідь на 2 від Лінулька

      Я тоже не поверила. Поэтому и спрашиваю. Ни от кого еще не слышала об этом. А 11 ноября уже завтраИ верится слабо, что это серьезная акция и участвовать не буду, надоела болтовня ни о чем.

        410.11.11, 11:18

        было бы ооочень неплохо. Пусть весь мир знает о том, что народ не хотел этого президента.
        Своего рода соломинка. Я бы за нее ухватилась

          510.11.11, 11:18Відповідь на 3 від Гість: Spart_DP

          н-да....даже если такое возможно, вряд ли это что-то изменит

            610.11.11, 11:18

            Мне как-то подозрительно. СБУ хочет наши лица заранее увидеть? Зачем?

              710.11.11, 11:19Відповідь на 4 від etaT nidaN

              Приветы
              Хочу у народа узнать, меня эта инфа удивила

                810.11.11, 11:19Відповідь на 6 від Piligrim7

                Мне как-то подозрительно. СБУ хочет наши лица заранее увидеть? Зачем?можешь заявить в очках и накладных усах

                  910.11.11, 11:19Відповідь на 6 від Piligrim7

                  Об этом я тоже подумала.

                    1010.11.11, 11:19Відповідь на 8 від Хан Геварыч

                    Мне как-то подозрительно. СБУ хочет наши лица заранее увидеть? Зачем?можешь заявить в очках и накладных усахили в шляпе и цветах

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      41
                      попередня
                      наступна