хочу сюди!
 

Людмила

49 років, риби, познайомиться з хлопцем у віці 46-60 років

Эксперт: МВФ вынесет решение по Украине в следующем году

Эксперт: МВФ вынесет решение по Украине в следующем году

Решение Международного валютного фонда по Украине будет перенесено на следующий год. Об этом во время пресс-конференции сказал исполнительный директор Международного фонда Блейзера Олег Устенко.

"Миссия МВФ покидает Украину 4 ноября. У нее будет от 2 до 4 недель на обработку информации и выпуск четвертой статьи консультации. Мы увидим статью 4 декабря. До 15 декабря решение будет представлено Совету директоров МВФ, который уходит в отпуск 22 декабря. Я думаю, что решение МВФ относительно Украины будет перенесено на следующий год. И не факт, что финансовая ситуация в мире будет улучшаться. Скорее всего - наоборот", - сказал эксперт.

Он также подчеркнул, что сотрудничество с фондом важно, поскольку Украина сможет получить важные для нее деньги, дать позитивный сигнал инвесторам, а также снижать долги по ВВП.

Подробности

По материалам: Украинские национальные новости

Александр Охрименко: «Вряд ли в этом году получим кредит МВФ»

Ольга Омельянчук, "Обозреватель"

В преддверии приезда в Украину группы экспертов МВФ «Обозреватель» решил пообщаться с президентом Международного аналитического центра на тему дальнейших перспектив сотрудничества нашей страны с иностранными кредиторами, тонкостях получения очередного транша от МВФ и антикризисных рецептах для отечественной экономики.


4

Коментарі

127.10.11, 20:21

хоть бы не вынесло

    анонім

    227.10.11, 21:18

    Деньги ОПГ действующей во власти в Украине давать нельзя все равно разворуют.

      327.10.11, 21:26

      вирішити такі питання краще за ЮВТ на благо країни і безболісно для населення вже ніхто не зможе та і бажання такого не має. не дано це нашому харанту гавнюковичу

        428.10.11, 09:43

        Свободу Тимошенко! А то нам хана!

          Гість: Анна Герман

          528.10.11, 09:46

          Надежда на Арбузова и его способности по паспортизации валютообмена.
          Многим нравится рассчитываться арбузовками

            628.10.11, 14:12

            Краще на ці гроші кіллера на владу найміть.

              728.10.11, 18:06Відповідь на 4 від NikMn

              А не надо было за овоча голосовать