хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Про суди, прокурорів, вибори, корупцію і право на референдум

11

Коментарі

Гість: lyo Dnepr

121.09.11, 21:59

Все это хорошо, но народ запуган и разобщен. Люди заняты борьбой за выживание по одиночке

    анонім

    221.09.11, 22:46

    Земля и не только земля – общенациональная собственность. По праву рождения мы становимся владельцами несметных богатств, которые только декларируются Конституцией. На самом деле всеми общенародными богатствами владеют 100 самых богатых семей, не имеющих ни какого отношения к украинскому народу. На кого работает река Днепр? На Фирташа! В каждом киловатт/часе 80% наши народные деньги. В каждой тонне выплавленной стали 67% стоимость, принадлежащая народу! Откуда у Ахметова такие баснословные прибыли? От руды, газа, электроэнергии, которые он получает от продажного правительства за взятки по копеечным ценам. Так называемые «народные» депутаты за двадцать лет не приняли законы, которые бы создали механизм подлинного народовластия. Не создали и не создадут, пока народ не поймет простую истину.

      анонім

      321.09.11, 22:47

      Народ нищий в самой богатой стране мира, потому что не способен бороться за свои права. А сделать нужно очень просто. Создать Народный Банк, в котором с рождения открывается на каждого гражданина Украины счет. Потреблена электроэнергия часть денег 80% на счет в Народный Банк. С каждой тонны метала 67% в Народный банк. Продали бутылку минеральной воды 52% в Народный банк и так далее и тому подобное. В этом случае народ Украины поймет и почувствует, что это его страна и за неё он готов будет бороться.
      Я поднимаю тему, от которой власть имущие отмахиваются как черт от ладана. Богатейшая страна в лапах антинародной власти уже 20 лет, с чем нас всех я и поздравляю!

        422.09.11, 03:16

        Да дійсно народ зашуган,учора це побачив,у трамваї-зустрів знайомого і почав громко розмовляти,мені у прінципі боятися нічого,у мене як у латиша,і спекуляціей не займаюсь на базаре людей не дурю і не грабую по ночам,і чому я тихо повинен розмоляти?

          522.09.11, 11:08Відповідь на 3 від анонім

          есть Закон о недрах, в первых пунктах, там написано, что это собственность Народа Украины, там больше ни кто не перечислен, остаётся забрать своё и пользоваться.

            622.09.11, 11:36