хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

На День Независимости биомассе заплатят 10 грн. в час.

Известные промоутеры, собирающие людей на массовые акции, проводимые властью снова активизировались в социальных сетях. На этот раз постоянный рекрутёр Руслан Багмут собирает молодёжь на официальное празднование Дня Украинского Флага (23 августа) и Дня Независимости (24 августа). Регистрацию участников он объявил на своей страничке в социальной сети ВКонтакте. 

Набранной массовке скорее всего будут платить 10 гривен в час, как платят на митинге Олега Калашникова против Юлии Тимошенко под Печерским судом.

 В то же время людей для массовых акций Партии регионов собирает и Владимир Павлюченко, обещая 60 гривен за весь день стояния с флагами и создания массовки.

  Напомним, ранее Руслан Багмут был неоднократно замечен в организации платных массовых акция в Киеве. В том числе на его совести акции в поддержку печально известной пенсионной реформы АзароваТигипко. Как известно Багмут является руководителем рекламной компании «Эгоист», собственником которой называют Николая Азарова

UAINFO

9

Коментарі

120.08.11, 03:58

клево, Баламут рулит
не с ним ли я видел акцию от журналистов украинского телеканала, когда те наняли организатора-клоуна в поддержку жены Янукевича? чувак 100% отработал свое бабло, пришли бабуси и лихо скандировали, типа "руки прочь от Люси-Янык выпусти жену на волю"
но сам прикол был в том, что на следующий день очень информативные и неупередженные СМИ России показали это по первым каналам, мол в Киеве прошел митинг в поддержку Люси Янукович
я ржал от души - респект нашим журналистам, и в ацтой журналистов московских, точно так же они наивно (ой ли?) сливают своему народу и прочую важную "информацию"!!!

    анонім

    220.08.11, 07:43

    У них що, проблеми з грошима почалися? Це що за ціна -- 10 грн. за годину?

      320.08.11, 09:05

      Ни когда не понимал,и не пойму,как можно за деньги на праздник идти!!!Это хуже чем при совдепии!!!

        420.08.11, 11:23

        Спрашивается, кому нужны акции в поддержку этой власти, организованной с помощью милиции, СБУ, властной ПР?
        Во-первых,для приведение доказательств народу и международной общественности, что есть этот режим имеет поддержку народа, что они пришли высказать его мнение. А на самом деле идет ложь, когда эти организаторы тупо расставляют куколок с флагами и это выставляют, как гневное возмущение народа действиями оппозиции. А мы делаем вид, что это демократично, когда провокаторы собирают митинги для того, чтобы оппозиция не могла проводить свои акции нормально, когда в телевидении выдают информацию, что в обществе есть балланс сил, что Калашников с его пацанами это не власть , а гневный голос народа. Общество это проглатывает, Юля воровка, а в это время 28 миллиардов долларов плывут в офшоры

          520.08.11, 13:45

          За 60 гривен лизать жопу Януковичу? Это до какой степени надо деградировать...

            620.08.11, 20:10Відповідь на 5 від Gaydamaka

            тим не менше, тисячі три таких падлюк вони легко зберуть. Вони це вже показали, коли приймали пенсійну реформу. Запроданців зараз більш ніж достатньо. У людей не має совісті і власної гідності.

              Гість: ТарасЧупринка

              720.08.11, 21:15Відповідь на 5 від Gaydamaka

              Маса зажди була є і буде інертною, неорганізованою, маніпульованою силою.
              Якщо масу не веде національна еліта, її "розводить" межигірський козел!

                820.08.11, 22:43Відповідь на 5 від Gaydamaka

                кацапство, они даже бесплатно готовы

                  921.08.11, 08:39Відповідь на 8 від Hudson Hawk

                  А потом те же самые люди будут жаловаться на хреновую жизнь в Украине . Их одноклеточный ум даже не в состоянии осознать причинно-следственных связей...

                    1022.08.11, 10:08Відповідь на 9 від Gaydamaka

                    это они меж собой, а при начальстве - "всегда готовы"