Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

Трест, который… лопнет..

 

Безграничная власть, которой самостоятельно наделил себя т.н. «президент» Украины повергает многих в уныние… Они считают, что эта «власть» - вечна.. Дорогие мои соотечественники, бросьте ваше уныние, ничего ВЕЧНОГО на земле, увы, не бывает.
Давайте сначала рассмотрим возраст нашего «гаранта».. Увы, практически пенсионный. Продолжительность жизни тоже напоминать не буду. А он ведь наш, от плоти и крови… Опять же, тяжелое детство и подорванное милицейскими дубинками здоровье….
В общем, давайте представим, что случилось СТРАШНОЕ!!! Наш «витенька» мирно отошел в мир иной…
Рассматривать радость его противников и скорбь «вдовы» (кстати, а где она, эта «первая леди»???) я сейчас не буду. Рассмотрим действия его «симпатиков».
Итак, преемник есть? НЕТ!!! Ибо такой говенной «личности» еще не рождала земля Украины. Что остается? «Соратники» по «партии»… А КТО эти соратники??? Наш витенька собрал под знамена этой «политической структуры» людей, которых иначе как пауками и не назовешь. И пойдет у витенькиной могилки ПЕРЕДЕЛ. Парни в «партии» собрались не чета ему. ГРЫЗНЯ пойдет «не деЦкая»… А «хозяина» то и нетути. Каждый из них – «хозяин» и под другого не ляжет…. Так что БАНДИТСКИЙ передел нас ждет, товарищи….
Кучма хоть попытался приготовить «преемника»… Слава богу, тогда он не прошел. Не прошел благодаря нам с вами. Тем ГРАЖДАНАМ, для которых Украина не пустой звук. Да, ошиблись. Поддались на «сладкоголосые речи» леди Ю и выбрали «мыздобула»…. А нужно было ЕЕ. Ибо уже тогда, на Майдане было ясно – кто ПОЛИТИК, а кто так, черепки исторические будет собирать….
Не знаю, кто вкладывает в витину «светлую» голову мысли, но явно его же враг. Суды над Тимошенко и Луценко отнюдь не принесли ему прозвища «справедливый»… «Непримиримый борец с коррупцией» просто обязан одномоментно арестовать ВСЕХ нынешних начальников УМВД и РО УМВД. ПРОЦЕССЫ будут – народ «Дом-2» вообще смотреть перестанет. А уж за Севастополь и "дешевый" газ место вите на лавке подсудимых пожизненно обеспечено..... Вообще какой то Кафка - "аудит" ничерта не доказал, так может родя докажет....
Может слишком резок я, так переубедите. Ибо сценарий «остались без витии» будет гораздо более кровав, чем его переизбрание. 

© police1963
11

Коментарі

12.08.11, 11:29

На такий сценарій сподіватись нічого бо здоров"ячко у Віті дай Бог, по пенькам пригає як молодий, пропливає 5км, розовощокий! Тут потрібен другий сценарій

    Гість: lyo Dnepr

    22.08.11, 12:43Відповідь на 1 від San 50

    От кирпича на голову никто не застрахован

      Гість: Status Quo

      32.08.11, 15:24Відповідь на 2 від Гість: lyo Dnepr

      От кирпича на голову никто не застрахованА вот это лучше

        42.08.11, 15:55


        Балкон йому на голову впаде !!!

          52.08.11, 20:43

          І тут проскакує тема Ющенка! Патріоти ви, чи ні, - не знаю. Пояснюю, чому "патріоти" наскакують на Ющенка. Бо колись зробили з нього кумира. А в Біблії написано - "...не сотвори". Створили. А тепер розчарувались. Ющенко для мене кумиром не був. І тому у мене до нього велика повага. Єдиний український Президент!
          І ще. Так, невдача в українському поступі. Давайте шукати винного! Та Ющенко ж! Хоча винні усі; гетьманчики, даунбаси, зденаціоналізовані тощо. А зробити винним одного просто. Я вже не кажу про зовнішній чинник кремль. Який добився реваншу. Та й на виборах Ющенко сказав, щоб не голосували ні за цього, ні за неї. А чому він повинен вибирати з "двох зол". Янук - менше зло. За Юлю не вийдуть люди - менше хіхікати треба було б. Слава Україні і її національному лідерові В.Ф.Ющенку!

            62.08.11, 21:30

            У АП и Кремля преемник есть-господин на букву "Х"! Сделают как в Раше.