хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

3 события.

Зашла к вам поздравить всех сразу стремя положительными событиями.

1. Вчера в борьбе за Суперкубок Украины завершился футбольный матч между Киевским Динамо и Донецким Шахтером. Матч был красивый и завершился уверенной победой Динамо со счетом 3:1. football Поздравляю всех фанатов Динамо, я тоже болею за Динамо. sila Кто не видел матч, самые интересные сюжеты можно увидеть здесь:

http://sport.oboz.ua/football/shahter-dinamo.htm

2.  Победа Владимира Кличко над Девидом Хэем помогла осуществить давнюю мечту наших братьев-боксеров. Впервые в истории бокса родные братья стали чемпионами по всем главным версиям. В состоявшемся в Гамбурге в ночь со 2 на 3 июля бою Владимира Кличко и Дэвида Хэя победу по очкам одержал украинский боксер, который завоевал титул чемпионат мира по версии WBA. Все судьи признали Кличко победителем: 117:109, 118:108, 116:110.

Кроме титула, который украинец отобрал у британца, Кличко подтвердил титулычемпиона мира по версиям IBF и WBO.Еще одним чемпионским поясом (по версии WBC) владеет

брат Владимира Виталий.

Наши ребята – настоящие украинские богатыри! Так держать!

3. Вчера, 5 июля, в Апелляционном суде г. Киева были освобождены из-под стражи  бывший глава Государственной таможенной службы Анатолий Макаренко и экс-начальник отдела Киевской региональной таможни Тарас Шепитько. Коллегия судей постановила изменить им меру пресечения с содержания под стражей на подписку о невыезде. В частности, до окончания рассмотрения дела в суде им запрещено выезжать за пределы Украины, сообщает Интерфакс-Украина

В тоже время суд отказался освободить из-под стражи бывшего заместителя председателя НАК "Нафтогаз Украины" Игоря Диденко. Международный арбитражный трибунал в Стокгольме 8 июня 2010 года обязал НАК"Нафтогаз Украины" вернуть RosUkrEnergo 11 млрд куб. м газа, а такжевыплатить компании установленный контрактом штраф в товарной форме в размере1,1 млрд куб. м газа.

Служба безопасности Украины завершила досудебное следствие по уголовному делу по обвинению должностных лиц НАК "Нафтогаз Украины" и Государственной таможенной службы в растрате принадлежащего компании RosUkrEnergo АG природного газа и его незаконной растаможке в феврале-марте 2009 года.

По данным СБУ, в ходе следствия собрано достаточно доказательств,подтверждающих вину обвиняемых в инкриминируемых им преступлениях. По данному делу арестованы Игорь Диденко, Анатолий Макаренко и Тарас Шепитько. Макаренко был арестован в конце июня, Диденко - в июле 2010 года. Не хочется даже комментировать эту новость. Положительна она толькоч астично. Давайте пожелаем выдержки и терпения всем, кого сейчас преследует и судит действующая власть за активную политическую позицию, а всем нам – настоящих справедливых украинских судов и справедливого наказания для тех, кто его действительно заслуживает.
31

Коментарі

Гість: Spart_DP

16.07.11, 10:57

футбол вчера порадовал я хоть и терперть не могу Динамо, но вчера сам Бог велел за них болеть

    26.07.11, 10:59Відповідь на 1 від Гість: Spart_DP

    А я терпеть не могу Шахтер

      Гість: Spart_DP

      36.07.11, 11:01Відповідь на 2 від Лінулька

      А я терпеть не могу Шахтерну так и я о том же - вчера я был готов дружить с кем угодно против даунбасских

        46.07.11, 11:02Відповідь на 3 від Гість: Spart_DP

        о. Так мы с тобой единомышленники

          56.07.11, 11:05

          Приветик!
          Чего это тебя на спортивно - судебную в одном стакане тему потянуло?

            Гість: kiralex

            66.07.11, 11:10

            C благополучным возвращением на родную землю!

              Гість: Spart_DP

              76.07.11, 11:12Відповідь на 3 від Гість: Spart_DP

              А я терпеть не могу Шахтерну так и я о том же - вчера я был готов дружить с кем угодно против даунбасскиходнозначно!

                86.07.11, 11:19Відповідь на 5 від Танк_

                Приветик!
                Чего это тебя на спортивно - судебную в одном стакане тему потянуло?
                Просто редко захожу. Вот и решила все выдать одним махом. А то вы тут совсем потухли
                Приветы

                  96.07.11, 11:20Відповідь на 6 від Гість: kiralex

                  C благополучным возвращением на родную землю!Пасибки. Только я тут пока только одной ногой
                  Когда буду в следующий раз - не знаю

                    Гість: kiralex

                    106.07.11, 11:40Відповідь на 9 від Лінулька

                    Одной ногой? А вторая как далеко?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      8
                      попередня
                      наступна