Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Саакашвили пообещал искоренить коррупцию в Одессе.




Коррупция в Одессе будет побеждена. Об этом в эфире “Подробностей недели” заявил Михаил Саакашвили, глава Одесской областной государственной администрации.

«Фронт войны с коррупцией очень большой, коррупционеры идут в атаку. Люди просят хотя бы не мешать жить им, не мешать развивать бизнес. Но как только коррупция уничтожится, падет и криминал. Это всего недели, максимум месяцы», — заявил Саакашвили.

Также, новый глава государственной администрации пообещал переназначить всех глав районных администраций Одесской области. «Первое что сделаем, я объявлю конкурс на глав всех райадминистраций, сделаем комиссию. Будем подбирать честно и прозрачно. Как только мне кто скажет: «Это наш человек», я сразу же его отодвину», — пообещеал Саакашвили.

"Жалко смотреть, до чего довели, ужасные дороги и так далее. Но десятилетия разрухи невозможно преодолеть за один-два месяца…Меня все предупреждали, что это — крайне рискованное дело, мол, здесь бандит на бандите сидит, и ты себе шею сломаешь, и именно поэтому я согласился", - заявил он.

Михаил Саакашвили пообещал полное обновление власти в регионе за счет привлечения на все должности молодых людей на открытых конкурсах. Об этом он заявил в ходе пресс-конференции в Одессе.
      "Первое, что увидят одесситы, это то, что у власти новые люди. И новых людей набираем честно. Набираем местных людей. Второе, мы начнем жестко контролировать, как расходуется бюджет. Там очень много дыр и их нужно залатать", – подчеркнул Саакашвили, передает "Интерфакс-Украина".
      Он добавил, что большинство высокопоставленных чиновников Одесской области не сохранят за собой свои должности. Также Саакашвили пообещал борьбу с коррупцией, в первую очередь, на таможне.

 

 

3

Коментарі

Гість: Пчелка11

14.06.15, 02:33

Не нужно ожидать от Саакашвили того, что он не сможет сделать по определению. Вот что он сможет – так это грамотно презентовать изменения, но опять-таки: для этого нужна технологичная команда, соответствующий фон и вложения.

На сегодняшний день назначение бывшего президента Грузии выглядит всего лишь следствием кадрового цейтнота в клановой борьбе, а не ходом в большой игре. И опровергнуть это соображение может лишь сам Михаил Саакашвили своими действиями на посту губернатора Одесской области.

Виталий Портников.

    24.06.15, 19:06Відповідь на 1 від Гість: Пчелка11

    "Выглядит всего лишь следствием кадрового цейтнота в клановой борьбе, а не ходом в большой игре" - що мав на увазі маніпулятор Портніков? Дефіциту реформаторів немає, їх з влади повидаляли, як непотреб при олігархічно - клановій системі. Залишились "регіонали", його друзі. Одного такого у Кіровограді, він поставив. Залишилось ще багато. Саакашвілі, як реформатор, не вписується у систему потраха, тому правдивим виглядає другий варіант, а не перший.