Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

іРуся

49 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 40-58 років

В Высшем хозсуде Украины завелось полдесятка миллионеров

Пять судей Высшего хозяйственного суда где-то «наколядовали» миллионы гривен.

Об этом, как передает "Украинская правда", говорится в сюжете программы Радио Свобода "Схемы".

Судьи Светлана Бакулина, Алла Демидова, Инна Алеева, Геннадий Кравчук и Иван Волик задекларировали более миллиона гривен доходов за 2013 год.

В частности, заместитель председателя суда Геннадий Кравчук в 2013 году заработал 1,8 миллиона гривен. Как указано в его имущественной декларации, большая часть этой прибыли - подарки и призы (1,2 миллиона гривен).
      Хотя сам Геннадий Кравчук в комментарии журналистам "Схем" пытался все отрицать: "Нет у меня призов и подарков. Я не принимал".

Его коллега Светлана Бакулина задекларировала более 3 млн гривен.  Согласно декларации, почти все деньги - это наследие. Еще 200 тысяч - дивиденды. Впрочем, без деталей, откуда именно.

Иван Волик и Алла Демидова также, согласно официальным декларациям, получили деньги по наследству.

2

Коментарі

Гість: vukol

119.11.14, 00:48

я цей документ де то читав-думав і на другий день ті що мають оружія іх
там на місці і приконьчуть-но бачиш-це якісь люди що загубили свою гідність-
сидять мордаті і там іще якась мадам на джипі була- а наші люди як ті раби
що допускають таку заразу на своему тілі паразитірувала-треба каждому
негайно доставать оружія-бачу с *це якийсь мир*тільки на користь кацапам-
скільки можна тільки здавать??Перше розкинуть листовки над донецким!
відключитиь воду і енергію-розбомбить всі дороги туда-і нехай там дохнуть-
або беруть лопати і вила і самі справляються с кацапами-раз захотіли русского міра-дать ім все що требують с начинкою дінаміта-комуно кацапи
незнають значенья діпломатіі-знають закон сили і тільки-