хочу сюди!
 

Анастасия

41 рік, риби, познайомиться з хлопцем у віці 42-48 років

Госдума России встретила овацией новость о распаде коалиции в ВР

Украина в войне - без денег, без газа, без правительства, а Россия в восторге.Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом на своей странице в Facebook написал глава МВД Арсен Аваков*.

"Госдума прервала свое заседание. Срочное обьявление: В Украине развалилась парламентская коалиция "Европейский выбор", провален секвестр бюджета, закон о газотранспортной системе.. Крики Ура, овации.. Стоя аплодировали!
      Лакмус, не правда ли..
Украина в войне - без денег, без газа, без правительства. Россия в восторге.
Вы тоже рады? Тогда примите холодный душ! Страну повергли в шок", - написал Аваков.


От сеья добавлю:
  Спасибо вам родной наш президент Петр Алексеевич за укрепление нашей страны и отеческую заботу о нас - рабах ваших.
Мы - 54% ваших избирателей, кланяемся вам в ноги.

5

Коментарі

Гість: v a s y a VS

128.07.14, 03:21

54 % избирателей.. и тут 54% ?!
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ +++++++++++++++++++++++++++++
отеческую заботу о нас - рабах ваших.
Мы - 54% ваших избирателей, кланяемся вам в ноги.... ))) что Аваков решил народ на колени поставить...?! вот только как то непонятно- перед кем.. - хозяин, царь.. скорее всего князь)) Князь Киевской Руси Петро...
а вот любопытно, это у Авакова хобби такое или по долгу работы, главой МВД?!
а видео отсутствует в интернете!! ну что же, будем ждать...

    228.07.14, 12:57Відповідь на 1 від Гість: v a s y a VS

    54 % избирателей.. и тут 54% ?!
    +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ +++++++++++++++++++++++++++++
    отеческую заботу о нас - рабах ваших.
    Мы - 54% ваших избирателей, кланяемся вам в ноги.... ))) что Аваков решил народ на колени поставить...?! вот только как то непонятно- перед кем.. - хозяин, царь.. скорее всего князь)) Князь Киевской Руси Петро...
    а вот любопытно, это у Авакова хобби такое или по долгу работы, главой МВД?!
    а видео отсутствует в интернете!! ну что же, будем ждать...
    Вася! Розкажіть як Аваков вас поставив на коліна? Чи ви досі ще на колінах стоїте? Тільки не кажіть, що ви ще й сіно жуєте. Я в це не повірю.

      Гість: v a s y a VS

      328.07.14, 14:31Відповідь на 2 від utenok12

      решил поставить, а не поставил..!! неоднозначное высказывание - заботу о нас - рабах ваших.... ...кланяемся вам в ноги..

      между прочим, ты уже нашёл видеосюжет этого действия в Госдуме..?

        428.07.14, 15:12Відповідь на 3 від Гість: v a s y a VS

        решил поставить, а не поставил..!! неоднозначное высказывание - заботу о нас - рабах ваших.... ...кланяемся вам в ноги..

        между прочим, ты уже нашёл видеосюжет этого действия в Госдуме..?
        Вася! В інтернеті доказів достатньо. Для того, щоб подивитись, Вася, треба спочатку підвестися з колін і зняти ярмо, яке досі висить на вас. Успіхів вам...

          Гість: v a s y a VS

          528.07.14, 15:29Відповідь на 4 від utenok12

          что так задело вас, utenok12... о ярме не думайте.. надеюсь, на вас его нет и славненько!) и всё же, что там с доказательствами?! где, эта, достаточно большая куча фактов?!

            628.07.14, 18:19Відповідь на 5 від Гість: v a s y a VS

            что так задело вас, utenok12... о ярме не думайте.. надеюсь, на вас его нет и славненько!) и всё же, что там с доказательствами?! где, эта, достаточно большая куча фактов?!
            Вася! Поки що ваші дурощі мене не зачіпають. Якби зачепили, то вас вже тут би не було. Я ще вас не зовсім розумію. На перший погляд ви включили рурника, якого істина не цікавить. Тоді виникає питання - яка мета? На це питанн я поки що відповіді не маю.
            Вот ви настирливо запитуєте, чи аплодувала Росія чи ні. А чому для вас це важливо? Це перше. І друге. Чому я повинен для вас шукати відповідь? А ви самі не хочете?
            Якщо ваша мета тролити нотатки, то це гиблий номер.

              Гість: v a s y a VS

              728.07.14, 19:28Відповідь на 6 від utenok12

              тут это где..?! в этой теме, не смог бы вам ответить?! есть другие темы.. да и вообще регистрация занимает 5 минут.. и я снова с вами!! ))) но что хочу сказать- банить это самое последнее дело.. . теперь о писанине Авакова.. я вам предлогал сделать то, что делал я.. и держу это на заметке- пока !! и я ничего, нигде не нашёл.. ссылки, кое где, на выложенное на личной страничке Авакова, в Фейсбуке- не в счёт..!! но всё может быть ещё впереди и скоро появится.. в youtube к примеру..!
              почему я спрашиваю так настойчиво?! что бы люди смотрели на происходящее с разных сторон, как и обращали внимание на подобные заявления.. предлагаю не торопить события, но и не упускать из виду.. конечно выбирать вам...

                Гість: lyo Dnepr

                829.07.14, 00:07

                Посмотрим в четверг, что будет

                  929.07.14, 00:31

                  Я за него не голосовал. Уж больно спокойным он мне показался... ну через чур. Как оказалось, - на сегодня нужны горячие головы, а он тормозит... а парни гибнут... а раша аплодирует.. а мы в шоке?!
                  P.S.
                  Яценюк, на этом фоне, выглядит куда более адекватно, чем ура-патриоты.

                    1029.07.14, 01:24Відповідь на 9 від Навилаїх

                    Я за него не голосовал. Уж больно спокойным он мне показался... ну через чур. Как оказалось, - на сегодня нужны горячие головы, а он тормозит... а парни гибнут... а раша аплодирует.. а мы в шоке?!
                    P.S.
                    Яценюк, на этом фоне, выглядит куда более адекватно, чем ура-патриоты.
                    Він не просто гальмує, а саботує зміни і консервує олігархичну систему. Прислужників Януковича підібрав під себе.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна