хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

Батальоны «Азов» и «Днепр-1» против решения Порошенко

Вчера Петр Порошенко решил приостановить в одностороннем порядке боевые действия с 20 по 27 июня.
     Инициатива президента об одностороннем прекращении огня является несвоевременной, считают бойцы добровольческих батальонов «Азов» и «Днепр-1», действующих на юге Донецкой области, передает «Радио Свобода».
     «Как свидетельствует мировой опыт, такие меры неэффективны. Обратите внимание – никто до сих пор не сложил оружие и не пошел. Зато за это время, как правило, перегруппировывают силы, создают и укрепляют новые посты. Сейчас, насколько мне известно, укрепляются Донецк и Макеевка. Они пытаются удержать коридор на границе», – говорит командир одной из рот батальона «Днепр-1» Владимир Шилов.
     «Для того, чтобы заставить врага сложить оружие и покинуть Украину, надо усиливать давление на него. Перемирие не заставит их к этому», – считает заместитель командира батальона «Азов» Игорь Ч.
    Добровольцы считают, что предпосылкой прекращения огня должно было стать полное блокирование сепаратистов и российских боевиков.
«Я не верю, что сепаратисты просто сложат оружие и пойдут - ведь они до сих пор не воспользовались такой возможностью», – говорит боец «Азова» Андрей С.

2

Коментарі

122.06.14, 14:01

Перегруповує сили не тільки ворог...

    222.06.14, 18:15Відповідь на 1 від AltDanko53

    Перегруповує сили не тільки ворог...Це рішення тільки політичне.