хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Путин - лакмусовая бумажка Украины

Так вот - ожесточённые схватки между нашей армией и Россией - ещё НЕ война - а лишь вспышки её. Украинская армия только сейчас создаётся, тренируется и очищается от скрытых или открытых врагов Украины.
    
Везде, где население или часть его поддержали диверсантов из России - там получили войну, разорение, гибель близких. Виновата, конечно, "киевская хунта"... 
    
Где НЕ поддержали диверсантов и не предали Родину - там идёт обычная жизнь, насколько это возможно в условиях начавшейся войны.
    
Но нет - для люмпенов - 2х2 не всегда 4. А столько, сколько нужно наёмникам.
Значит - у нас НЕ война русского и украинского языков, не война Востока и Запада Украины, даже не русских и украинцев.
    
Нет - у нас война люмпен-пролетариев со средним классом, корый совершил буржуазно-демократическую революцию на Майдане.
В Одессе провокаторы-диверсанты отравили в Доме профсоюзов СВОИХ, чтоб разжечь войну.
    
Остался Восток - Донецкая и Луганская области, где часть (большинство!) поддержали диверсантов из РФ. И испили полную чашу горя - заслуженно: за кашу в голове пришлось платить кровью и разорением.
    
И... побежали не к "спасителям"(!) в Россию - а к НАМ, в спокойные регионы Украины. И вообще, эмигрантов в Россию - НЕТ. Они хотели не в Россию, а в СССР, которого нет. И НАШИ мужчины (и женщины тоже) из Центра и Запада, должны ехать на восток - чтобы защищать "их пенсии и зарплаты"... 
Это население не научил опыт ни Приднестровья, ни Южной Осетии, ни Абхазии, ни Крыма. Не в Крым побежали перепуганные люмпены, а к нам. Со своими мужьями и сыновьями, чтобы НАШИ мужчины воевали на ИХ земле за "их зарплаты и пенсии".
    
Остальная же Украина тоже захотела, чтобы згинули вороженьки как роса на солнце. С помощью сладкого и молчаливого Порошенко. Тот пообещал мир с Путиным. Как?
    
То, что мир с Путиным НЕВОЗМОЖЕН - не поняли. Но бизнес Петра Алексеевича в России будет спасён. так что выборы президента Украины прошли успешно. с чем и можно поздравить народ Украины.
    
Надо только напомнить, что природу вещей обмануть нельзя - суть всё равно полезет наружу. Кому мешали высокие каблуки ненавистной Тимошенко - пусть почаще смотрят на себя в зеркало. Мы не намного лучше дончан и луганчан.
    
Ведь на выборах пострадали и "Свобода" и даже тот самый "Правый сектор". Правда, последний, кажется, уже готов служить Петру Алексеевичу...
    

Ещё не поняли, что инициатива настоящей войны осталась у Путина. И наша слабость и нерешительность будет ему подсказкой.
Выбор Порошенко президентом стал очередной нашей слабостью, как в 2010 году - выбор Януковича.

    
Опасность Путина ликвидируется с разгромом Путина. Хотя бы на нашей территории.
    
Станислав Овчаренко
14

Коментарі

16.06.14, 16:47

согласна. сразу было понятно. Порошенко=Янукович.

    26.06.14, 19:34Відповідь на 1 від Лінулька

    согласна. сразу было понятно. Порошенко=Янукович.Для мене цікаво, як він буде підтримувати Яценюка? А також боротьба з корупцією. Це буде його тестом.

      36.06.14, 20:50

      Мої дочки з дітьми (6 осіб) втікли до Криму
      Потяги Київ, Донецьк, Луганськ -Севастополь,повні вщерть
      Не треба казати те, чого не знаєте. Хто любить Росію, бо росіяни за духом, не тікаю у Львів.
      На жаль, для України

        47.06.14, 01:35Відповідь на 3 від М_Ірина

        Мої дочки з дітьми (6 осіб) втікли до Криму
        Потяги Київ, Донецьк, Луганськ -Севастополь,повні вщерть
        Не треба казати те, чого не знаєте. Хто любить Росію, бо росіяни за духом, не тікаю у Львів.
        На жаль, для України
        Пані Ірино!
        Ваші думки загадкові, так само і ваша душа. Ви на раздоріжжі. Прислухайтесь до розумних людей. Не робіть помилок, щоб потім не жалкувати.

          57.06.14, 11:44Відповідь на 4 від utenok12

          Це ви, мале каченятко, маєте дуже спрощене уявлення про Схід України. НЕ знаю, де ви живете, а я вже майже 40 років на Донбасі. Тут радянська влада так глибока копала, вкорінюючи русизм за допомогою Голодомору... та сучасну антиукр. ідеологію, що просто нічого не вирішиш. На жаль.
          А гасла можете кричати. У МАріуполі зранку стріляли в кількох районах

            67.06.14, 15:48Відповідь на 5 від М_Ірина

            Це ви, мале каченятко, маєте дуже спрощене уявлення про Схід України. НЕ знаю, де ви живете, а я вже майже 40 років на Донбасі. Тут радянська влада так глибока копала, вкорінюючи русизм за допомогою Голодомору... та сучасну антиукр. ідеологію, що просто нічого не вирішиш. На жаль.
            А гасла можете кричати. У МАріуполі зранку стріляли в кількох районах
            Для того, щоб знати де я живу наведіть курсор на мій нік.
            Ви не задавались питанням чому тільки в 2 областях іде війна? Тому що з вас зробили рабів, які ще стоять на колінах і не здатні відстоювати свободу.
            На такій почві і банда Януковича зародилась у вас. Якщо я патріот, то ніякі телеканали і пропаганда мене не зазомбують. Я їх не дивлюсь.
            А війна скоро завершиться.

              78.06.14, 13:36Відповідь на 5 від М_Ірина

              не все так думают на востоке ...........

                88.06.14, 13:42Відповідь на 7 від Hudson Hawk

                Таких як я одиниці, на жаль. На всіх виборах українці набирали 4-10%,
                інші проросійські. Я 10 років читала по школах лекції про українство - де результат?
                ПО доброму це населення треба виселяти в Рашу, а сюди завозити українців-заробітчан.
                Тільки ЗМІНИВШИ населення можна досягти успіху. САме так робила Росія впродовж століть
                Тепер маємо Даунбас

                  98.06.14, 13:43Відповідь на 6 від utenok12

                  №8

                    108.06.14, 13:45Відповідь на 7 від Hudson Hawk

                    не все так думают на востоке ...........Дехто вже почав діяти
                    http://censor.net.ua/news/289030/na_donbasse_poyavilis_partizany_voyuyuschie_protiv_separatistov_jurnalist

                    Чеченцы против кадыровцев
                    http://uainfo.org/yandex/336144-chechency-protiv-kadyrovcev.html

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна