хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Система ценностей народа


13

Коментарі

Гість: lyo Dnepr

12.05.14, 08:42

янукович хотел сделать быдлом всех украинцев

    22.05.14, 10:32Відповідь на 1 від Гість: lyo Dnepr

    спасет нас только вона. Кста, ты уже записался в отряды которые вона создает?

      Гість: lyo Dnepr

      32.05.14, 10:50Відповідь на 2 від Poroshenko

      А ты прослушал лекцию о себе

        42.05.14, 10:53Відповідь на 3 від Гість: lyo Dnepr

        да щас как раз слушаю. Так когда ты уже выложишь свое фото в мундире армии воной? Или я все ж был прав, когда говорил что активист ты и по сбору металлического лома - организуешь ребят, а сам сидишь дома?

          52.05.14, 11:06Відповідь на 1 від Гість: lyo Dnepr

          янукович хотел сделать быдлом всех украинцевбудемо щось змінювати без їх бажання?

            Гість: lyo Dnepr

            62.05.14, 11:09Відповідь на 5 від Shnec

            янукович хотел сделать быдлом всех украинцевбудемо щось змінювати без їх бажання?А у нас есть выбор?

              72.05.14, 11:13Відповідь на 6 від Гість: lyo Dnepr

              янукович хотел сделать быдлом всех украинцевбудемо щось змінювати без їх бажання?А у нас есть выбор?вибір завжди є.

                Гість: lyo Dnepr

                82.05.14, 11:38Відповідь на 7 від Shnec

                янукович хотел сделать быдлом всех украинцевбудемо щось змінювати без їх бажання?А у нас есть выбор?вибір завжди є.Я имею ввиду, что мы уже выбрали путь в Европу. Разве нет?

                  92.05.14, 11:44Відповідь на 8 від Гість: lyo Dnepr

                  янукович хотел сделать быдлом всех украинцевбудемо щось змінювати без їх бажання?А у нас есть выбор?вибір завжди є.Я имею ввиду, что мы уже выбрали путь в Европу. Разве нет?я за розбудову країни...і поки вона не стане на ноги, нікуди лізти не треба.....бачу по болгарії,румунії

                    Гість: lyo Dnepr

                    102.05.14, 11:47Відповідь на 9 від Shnec

                    Это понятно, но у нас есть реальная угроза вернуться в совок по результатам выборов президента

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна