Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

ПАКРАЩЕННЯ видно.....вже більше, народ вірить в світле і добре

Уважаемый Д. Мороз!

К Вам обращается гражданин Украины Алексей Пагутяк, 1972 года рождения. Я всю жизнь верил в Ваше существование, даже когда вышел из детского возраста и стал взрослым. Поэтому я прошу Вас выполнить несколько моих просьб. До сих пор я обращался с ними в другие инстанции, но безрезультатно. Возлагаю на Вас последнюю надежду.

Во-первых, сделайте, пожалуйста, чтобы в Украине вернули смертную казнь. Ее в этой стране уже многие заслужили. Если Вы не знаете, у нас творится такое, что на голову не налазит. Везде коррупция, беззаконие и беспредел. Страну разворовали, людям дыхнуть не дают. Цены растут, на работу не устроишься, а эти суки еще рассказывают по телевизору, как надо жить.

Если нельзя вернуть смертную казнь, сделайте, чтобы можно было свободно купить оружие, без паспорта. Потому что терпения уже нет никакого.

Очень прошу, чтобы вертолет с президентом Януковичем в ближайшее время, наконец, упал в Днепр или в другую реку. Или на землю, но c большой высоты. Пусть в кабине будет не только В.Янукович, но и его близкие родственники, друзья, соседи, земляки, коллеги по работе.

Сделайте так, чтобы премьер-министра Азарова забили его любимыми лопатами, а потом разрезали на органы и продали в Таиланд. А скелет его выставили в Национальном музее Украины, чтобы каждый мог прийти и посмотреть. А то детей на каникулах некуда повести.

А еще сделайте так, чтобы снова разрешили курить в кафе, а еще в метро, в автобусах, в кинотеатрах и в больницах. А в туалетах чтобы запретили срать, если им запрещать так хочется.

Пусть 31 декабря и 1 января по телевизору вместо фильма «Ирония судьбы, или С легким паром» покажут фильм «Атака пристегнутыми членами» или «Спермовыстрелы транссексуалов №5». Или что-нибудь еще, потому что эту «Иронию» уже смотреть невозможно.

Пусть телеведущего Киселева переведут из передачи «Большая политика» в передачу «Кулинарная академия», а «Шустера» - в программу «Знаки Зодиака с Альмерией Васерваль".
[IMG]http://dosye.com.ua/storage/
images/4444444/03fc48353423014b1d289e3fbb9e6770.jpg[/IMG]
А еще пусть председателя Киевской городской государственной администрации Александра Попова выведут голым на мороз и поливают из брандспойтов, пока он не превратится в ледяную статую, как герой Великой Отечественной войны генерал Карбышев, и этой статуей можно будет украсить новогодний Майдан независимости.

Пусть 31 декабря в полночь Анна Герман превратится в тыкву. А еще превратите, пожалуйста, председателя Всеукраинского Объединения «Свобода» Олега Тягнибока в гражданина еврейской национальности ортодоксальной ориентации. Пусть он трясется над каждой копейкой, не моется неделями, ходит в шляпе и с пейсами, а вдогонку ему пусть кричат «Жид пархатый!» Пусть жену его зовут Сара, а детей – Голда, Кейла и Аарон.

И пусть у людей будет хорошее, новогоднее настроение.

Вот и все, что я хотел попросить. Больше мне ничего не надо. Елку и подарки я уже купил.

С уважением,

А. Пагутяк, г. Киев
18

Коментарі

124.12.12, 12:24

я голосував за Свободу

    Гість: ZWAN

    224.12.12, 12:26Відповідь на 1 від Shnec

    Я тоже!!!!!!!!!!

      Гість: Dиззззз

      324.12.12, 12:37

      гвинтокрыл усть падает, но только не в Днепр - Крым из Днепра воду берет

        424.12.12, 12:40Відповідь на 1 від Shnec

        аналогічно

          524.12.12, 12:40Відповідь на 1 від Shnec

          я голосував за СвободуЯ теж! Тисну руку однодумцю!

            624.12.12, 12:42Відповідь на 5 від abiziana

            я голосував за СвободуЯ теж! Тисну руку однодумцю!і теж віриш в Діда?

              724.12.12, 12:43Відповідь на 3 від Гість: Dиззззз

              я теж за те, щоб він ніколи не сів.....тому що те, що в гвинтокрилі-----плаває

                Гість: Dиззззз

                824.12.12, 12:48Відповідь на 7 від Shnec

                забруднення навколишнього середовища

                  924.12.12, 12:53Відповідь на 6 від Shnec

                  я голосував за СвободуЯ теж! Тисну руку однодумцю!і теж віриш в Діда?Та більше не залишилось ні в кого вірити!!!

                    1024.12.12, 12:55Відповідь на 9 від abiziana

                    я голосував за СвободуЯ теж! Тисну руку однодумцю!і теж віриш в Діда?Та більше не залишилось ні в кого вірити!!!віра творить дива

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна