Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ГАЛИНА

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

Мессия

Друг Ахметова даст Ющенко денег на выборы Порадовала инфа " и тут выхожу я в белом фраке". И пани Забужко улыбнула. Сколько же она дерьма вылила и ради чего? Вернее, ради кого?   В нашей покерной игре не хватает одного игрока: казалось бы  выбывшего уже из игры, но, тем не менее, сыгравшего свою партию и до сих пол получающего от этого  по 30 своих серебряников. Вот снова позолотили ручки, которые "никогда не крали". Что же так защищала все это время пани Забужко?   Я не хочу отслеживать весь путь Юща. Его все знают. После того, как он назвал Кучму батьком, а народ фашистами, я никогда не думала, что мне придется  когда-то за него голосовать, но куда было деваться, когда тебе между рагулем и бандитом просто ничего не оставалось, как  выбрать рагуля. Ничего хорошего от него никогда не ждала. Все знали, что Ющенко ставленник Вашингтона, но я как-то в большей степени тут именно на американцев и надеялась. Под Кремлем уже были, и туда больше не хотелось, была надежда, что американцы заставят его работать на страну и демократию. Мы же на Майдан вышли, потому что все прекрасно понимали, что нас ждет при президенте Януковиче. И были, кстати, правы.  

Почему-то мне сразу вспомнился первый визит Ющенко-президента в США, где начал рассказывать про списанные Юлей миллиарды пени, "напидрахуенные" Азаровым за 10 лет. Потом вспомнилось, как забрал у Юли всю топливно-энергетическую отрасль. Организовал параллельный Кабмин в СНБУ у Порошенко, назначил Ивченко в Нафтогаз и разорвал газовый контракт. Запретил трогать "любих друзів", а потом Юлю уволил. Тогда Тимошенко выступила с обращением к народу по газовым договорам, назвав их предательством национальных интересов, но странным каким-то образом крайней осталась именно она. Хоть эти договора и подписывали Ехануров с Ивченко, но люмпен везде на всех углах кричал, что виновата во всем Юлька.   Помнится, что они вытворяли вместе с Порошенко.  Видимо, по совету Саакашвили, который у себя пересадил бизнесменов, а потом выпустил, когда те заплатили, был посажен Колесников, с которого Петя содрал 50 млн. баксов, после чего Борю выпустили, а крайним оказался Луценко потом. Это потом уже Витя с Петей решили, что лучше не сажать, а сразу сумму назвать. И дурак- Луценко ездил за Ахметовым, просил вернуться в Украину под гарантии гаранта.  Витя решил поступать проще: снимать с бизнесменов бабло на Арсенал, больницу будущего и пр. Все платили и неплохо.  Но это был не единственный заработок президента. Там только по мелочам хватило бы на долго. Чего только стоит знаменитый дом на склонах, который Порох сначала запретил достраивать, а потом он удивительным образом вырос на несколько этажей и достроился.   Почему-то хорошо помнятся их гешефты с торговлей оружием. Особо тогда порадовало, как они толконули китайцам 7 тонн зарина, причем торговали так, что следов не оставалось, но при этом, с какого-то бодуна, в рамках контракта с НАТОвцами  Ющенко взял обязательство на первом этапе – до конца 2008 года – уничтожить 400 тысяч единиц стрелкового оружия и легкого вооружения. Все не успел, но на 47,7 млн. сожгли, причем за наш счет. А на фига надо было сжигать пистолеты? Кому они мешали? Можно вспомнить и "Фаину", и до фига еще чего интересного с оружием. Вот как-то хорошее сразу на ум не идет, а плохое- вспоминается мгновенно.   Очень хорошо помню второе пришествие Юли. Когда ему надо было разогнать парламент, то без ее помощи обойтись не смог, пришлось депутатам сложить мандаты, зато, что началось потом? Как они  не хотели опять Юлю в премьерах видеть.  И это была Юлина стратегическая ошибка. Нельзя было ей идти тогда в премьеры. Как ее просили все тогда! Кажется, мы все понимали, что они ее похоронят там заживо. Зачем она тогда послушала Турчинова и пошла? Непростительная глупость.  Они же все равно не дали ей работать.   Очень хорошо помню ситуацию с эпидемией гриппа. Особенно запомнилась Сильодка у Шустера, которая орала, что у нас чума. Помню, как  какие-то олигофрены от ПР разносили по квартирам марлевые маски. С одной стороны орали, что ничего нет, а с другой денег не давали. А сводки какие давали каждый день по умершим? Помню, как потом, уже при Януковиче, нанятые им американцы, которые копали компромат на Юлю, получили задание от Азарова покопать в этом направлении, а те покопали, и накопали такого: да все на фирмы "богатырево-бахтеевские", что Азарову надо было своих партийцев на скамью подсудимых сажать, а не Юлю. На том все и закончилось.  И те же самые истерики по поводу Юлиной тысячи помню. Как они ее с дерьмом за ту тысячу мешали. Особо помню причитания Ганьки по этому случаю, что люди умирают в очередях за тысячей. Как же они ей постоянно не давали нормально работать.   Разве забудешь кризис? Что творили в нацбанке и как Ющ не давал снять Стельмаха.  Мешал договариваться с МВФ.

"Я хорошо помню, как сидел напротив Стросс-Кана (директора-распорядителя МВФ), а он показывал мне пачку писем от президента (Ющенко), в которых говорилось о том, что программа сотрудничества с МВФ - это зло для Украины и продолжение сотрудничества даже не нужно обсуждать. И что он, Ющенко, будет делать все возможное, чтобы эта программа умерла в таком виде и при таком правительстве", - отметил Уманский.

Помню, как Ющенко не пускал к ней на совещания губернаторов. И кучу других мелких пакостей -лично ЮВТ. Но, не о ней сейчас речь. Ющенко меня часто веселил своими клоунскими выходками. Чего стоила только одна история с французским актером Депардье, когда сам президент страны лично сопровождал его в поездке по Крыму?  Это, конечно, выглядело смешно, если не знать, что Актер является одним из ведущих членов масонской ложи Франции. Актера интересовало одно-единственное место: окрестности горы Карадаг. Ох уж этот Карадаг. Кто только им не интересовался? Что же они все там ищут-то? Оказывается- бессмертия. А гора Карадаг является местом, где захоронен бог Гермес Трисмегист и который в окрестностях спрятал три жезла власти. Абсолютной власти!   Есть там, у подножия Карадага, город Мертвых.

У Москвы там до сих пор стоит воинская часть, изучающая аномальные явления. Дело в том, что на вершине горы Карадаг, стояла много веков подряд могила Гермеса Трисмегиста, представляющая из себя большую белую плиту, окруженную литой серебряной решеткой. Веками сюда шли больные и обиженные люди, даже не ходящие. Входили во внутрь решетки, ложились спать на плиту, подстилая только шкуру барана, оставаясь без еды до трех дней и наутро четвертого они или умирали или были совершенно здоровы. В 1974 году сверхсекретные службы забрали отсюда плиту и решетку куда-то для изучения. Плита была неземного происхождения, аналогов ей на Земле не было, и действительно была волшебной. Но где она теперь? Конечно, работает во благо мирового масонства. А вот жезлы власти найти пока не удалось, поэтому Депардье и приобрел здесь землю, где можно будет безотчетно жить (собственность), и безнаказанно рыть. А здесь, где ни копни, везде древность.

    Разве забудешь гешефт гаранта с компанией Ванко? Когда Юля, защищая государственные интересы, забрала у Чейни, фактического владельца Ванко, шельф, который ему достался чуть ли не даром, а потом еще и выкинула Огрызко, который по указке американцев, слил румынам остров Змеиный, где сейчас румыны нашли газ на бывшем украинском шельфе.   Не могу обойти вниманием дружбу Фирташа и Ющенко. Дима меня всегда радовал. Он, как и бывший шашлычник из ресторана Рома Абрамович, который умел дружить с нужными людьми. Фирташ из той же серии. Ему по фиг Ющенко или Янукович, он просто умеет дружить со всеми. Эта дружба выливается в 27% отката. Именно за столько Ющенко продал страну. А потом Фирташ высиживал в гостях у тогдашнего американского посла Уильяма Тейлора, уговаривая того поддержать Януковича на президентских выборах. Это мое фото из резиденции американского посла за 2010 год, на день независимости США. Тут в цветном платье стоит Катерина Ющенко, сам то он тогда никуда даже глаз не показывал. Боялся на люди выйти. Дима за него отдувался между двумя Витьками и Америкой мосты наводил. Это именно Фирташ  был тем человеком, который сорвaл ПРиБЮТ. Тогда и началась работа по выбиванию для Яныка американской крыши. Поэтому у Юли и не было практически никаких шансов на тех выборах. Ватикан был на тот момент слишком слаб, а от услуг России, насколько я знаю,-она отказалась.   Про эпопею с российским газом даже вспоминать не хочется. Это слова  Путина.   ... "Мы согласны перейти на прямые отношения с государственными компаниями. ...Мы согласны подписать контракт прямо с НАК Украины. Я вам сейчас скажу неожиданную вещь: у меня создалось впечатление, что нам не дают этого сделать, потому что те условия, которые были поставлены - 250 долларов за тысячу кубов, НАК Украины отказался подписывать. Тут же появились посредники, сказали: "А мы подпишем и все урегулируем". Именно это и позволяет мне говорить о том, что ситуация на Украине слишком коррумпирована".

Впочем, где-то у меня в архиве есть пресс конференция Путина. Любопытно будет ее сейчас переслушать снова. Поставлю в конце.   Ну и как же мне не помнить самое шедевральное? Это педофильный скандал, придуманный Березовским совместно с Ющенко. Да за такую грязь гореть ему вечно в Аду. Юля тогда помогала Артеку, у которого были проблемы с финансированием. Помогла на свою голову. Ющ боялся, что Артек сыграет ей, как плюс на выборах. Ничто не остановило. Смешали с грязью все: детей, репутацию страны, человеческие судьбы, наплевав в души собственному народу.  Я уже молчу про все дачи и подарок Януковичу- Межигорье.   И вот, наконец-то дожили мы, народ с Майдана, до того момента, когда Янык начал нам впихивать "невпихуемого" Юща за свои бабки. Пути господни неисповедимы. Так что беги иди, иди, Оксаночка за  "мессией", он тебе потом расскажет, да и нам заодно, на какой помойке он тебя нашел.

Пресс-конференция Путина:

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=JKkBaydSpRY#!

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=KuHWPREhebg#!

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Rszej6Or6jw

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=jl-R5CK5xd0

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=x0roc514GvU#!

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=QHnXebdK6bI

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=RlAVfpjgoSs

Originally posted by ofeliyadd

16

Коментарі

121.06.12, 11:44

шедевральная статья. Спасибо Вам, Хельсан, за нее. Давно Вас не было видно. Разошлю друзьям почитать. Жаль, что до зашоренных вартовцев не достучишься - будут пожизненно петь оды иуде Ющу. Гореть ему в аду синим пламенем за то, что уничтожил нацию

    221.06.12, 12:05Відповідь на 1 від Лінулька

    шедевральная статья. Спасибо Вам, Хельсан, за нее. Давно Вас не было видно. Разошлю друзьям почитать. Жаль, что до зашоренных вартовцев не достучишься - будут пожизненно петь оды иуде Ющу. Гореть ему в аду синим пламенем за то, что уничтожил нацию Вчера вернулся с научного турне по Западной. "Привез" сплошной негатив.
    Дней 10 побуду и снова, но уже в другом направлении.

    Я не знаю будет ли оно гореть синим пламенем в аду, врядли. Таких топить нужно в дерьме публично.
    А к вартовцам и стучаться не нужно-стена это ведь не дверь, не откроентся.


      321.06.12, 12:58

      Давай, друже, давай більше таких статтей!!! Наша задача розповсюдживати!

        Гість: lyo Dnepr

        421.06.12, 13:00Відповідь на 1 від Лінулька

        шедевральная статья. Спасибо Вам, Хельсан, за нее. Давно Вас не было видно. Разошлю друзьям почитать. Жаль, что до зашоренных вартовцев не достучишься - будут пожизненно петь оды иуде Ющу. Гореть ему в аду синим пламенем за то, что уничтожил нацию Не только ему, а и всем ВАРТовцам и прочим любителям Украины

          Гість: Отец Онуфрий

          521.06.12, 13:55

          Здесь , братья, надлежит нам уразуметь истину , отделяя правду от плевел клеветы и лжи.
          Да, говорим мы, Виктор Ющенко совершил тяжкий грех , устроил смуту, мятеж противу законных властей.Согрешая он был лишь слепым орудием в руках сил Запада, кои и замыслили разделить единоверные народы славянские и завладеть святынями исконно православными.
          Однако же он нашёл разум и силы покаяться и обличить Юлию Тимошенко в её измене народу и многих тяжких злодеяниях.
          Надо научаться прощать ближнему грехи его.Так поступает правитель наш - президент и Церковь.Будем же и мы таковы.

            621.06.12, 14:01Відповідь на 2 від helsan

            А почему негатив с Западной?

              721.06.12, 14:01Відповідь на 4 від Гість: lyo Dnepr

              шедевральная статья. Спасибо Вам, Хельсан, за нее. Давно Вас не было видно. Разошлю друзьям почитать. Жаль, что до зашоренных вартовцев не достучишься - будут пожизненно петь оды иуде Ющу. Гореть ему в аду синим пламенем за то, что уничтожил нацию Не только ему, а и всем ВАРТовцам и прочим любителям Украины

                Гість: Лютый Гриня

                821.06.12, 14:02Відповідь на 1 від Лінулька

                шедевральная статья. Спасибо Вам, Хельсан, за нее. Давно Вас не было видно. Разошлю друзьям почитать. Жаль, что до зашоренных вартовцев не достучишься - будут пожизненно петь оды иуде Ющу. Гореть ему в аду синим пламенем за то, что уничтожил нацию Вони на своїй хвилі, їм головне, що Юлька- вароффка. Юща - на палю!!!

                  Гість: Лютый Гриня

                  921.06.12, 14:03Відповідь на 1 від Лінулька

                  Чудова замітка, і, головне що все - чистісінької води правда!!!

                    1021.06.12, 14:04Відповідь на 9 від Гість: Лютый Гриня

                    Чудова замітка, і, головне що все - чистісінької води правда!!!так, дійсно чудова

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна