Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Псевдоправославные украинцы, поддержавшие войну России в Украине

http://blog.i.ua/user/2805016/1973771/

Я оставила у одной псевдоправославной украинки комментарий, цитирую его:

"Вот Вы, православная христианка, живёте в Украине, в Днепре, и на этом украинском социально-сетевом ресурсе Вы спокойно даёте ссылку на какой--то российский православный ресурс. А ведь уже почти 2, 5 года Россия воюет в Украине, и за это время в войне уже погибло около 10 тысяч россиян + украинцев. Слава Богу, что наш народ смог остановить рос. бандитов на границе с Донецком и Луганском, но ведь война продолжается, и люди продолжают погибать, причём с обеих сторон.

И даже в поминальный день, Вы ведь сами не помянули наших погибших соотечественников, ни воинов, ни мирных граждан, а ведь патр. Кирилл ни разу не осудил участие рос. граждан в войне на чужой для них территории, зато он поддерживает путина, развязавшего войну в Украине...

В КАКОГО БОГА ВЫ ВЕРИТЕ?"

=================

Надеюсь автор реально православная христианка, и она постарается честно ответить на этот вопрос. В любом случае, у этой заметки будет продолжение...
3

Коментарі

16.11.16, 14:51

Думаю, - не дочекаєтесь Ви адекватної відповіді.
Буде або вільний переказ киселівсько-гундяєвської маячні, або матюки...

    26.11.16, 17:57Відповідь на 1 від Кривовус

    Возможно, автор уже читала мой ком, т.к. 5 час. тому назад она была на сайте, но пока она мне не ответила. Хотя вполне возможно, что она вообще проигнорирует мой вопрос, но это реально глупо, т.к. напоминает позицию страуса, зарывающего голову в песок при виде хищника..., тем более, что на этот вопрос ей всё равно придётся давать ответ, напр., своим соседям или правоохранит. органам. Неужели у неё настолько отсутствует совесть, что она не боится смотреть в глаза тем, кто защищает нашу страну от рос. бандитов?

    Честно говоря, мне её жаль..., я ведь тоже до войны считала себя прихожанкой УПЦ, но именно эта война открыла мне глаза на истинную суть РПЦ+УПЦ, и я пока жду завершения феодального подчинения УПЦ патр. Кириллу, надеюсь, что этого уже не долго осталось ждать...

    Спасибо за поддержку