Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Какие коты бывают ;))

Мысли кота в корзинке:

Несут продавать. Опять. Кому только не продавали. Все равно ведь домой вернусь. Кому сегодня?
Вот интересно - священнослужители котов кастрируют?
Или ведут себя почеловечески.
Токо я не про извро- (извра-) щения,  а про человечность. Придумают же люди . .. слова разные и не преговоришь и не выговоришь.
.
А вот к детям не хочу более. Они какие-то ненастоящие. Искали у меня кнопку, когда их предки сказли меня покормить. Чуть глаза не выдавили - думали я томагочи.
М-да.
Да и царапнул - тока разок. А он кричит: "Папа, у нашего котика недокументированная функция - он мене поцарапал. Может у него вирус!?" Сам ты - вирус в подгузниках.

 

А до этого я у блондинки был. Тока она это... рыжая на самом деле. Видал я таких блондинок с полотенцем на голове. Хоть бы красилась целиком, что ли. ГгГг.

А еще раньше я канареек впервые попробовал. Вначале - вкусно, потом - больно. Ну кто ж знал - что это не корм для меня.

Хоть бы не кастрировали... Хоть и не особенно я горжусь своим запахом, но он - натуральный. Гуманисты называется. Чтоб ты, котик, не пах дурно, мы тебе сделаем "маленькую операцию"...

Точно, попал в руки ксёндзу. И чего это я с утра про кастрацию вспоминал? Хоть бы беду не накликать.
Будем жить. наверное...
А корзинку вы не выбрасывайте. Все равно я дорогу к вам найду. Даже от ксьо-о-о-ондза.
Вот увидите!

 

14

Коментарі

128.08.07, 16:08

    Гість: Gessle

    228.08.07, 16:13


    прям все представили себя...

      328.08.07, 16:15

        428.08.07, 16:18Відповідь на 2 від Гість: Gessle

        МЯ. А вы, сударь, не хЕрург, часом?
        Я тут в уголке лучше полежу.
        И не пахну я вовсе. Это всё сказки библейские.
        Допотопные в смысле.

          528.08.07, 16:22

          суууууперррр! порадовал, спасибо)))

            628.08.07, 16:24

            Понравилось!
            А интересно, каково котам у религиозных людей? Я читала когда-то смешную историю про православного батюшку, как он кота Великим постом морил, так бедный кот потом с воплем бросался на подношения прихожан, смешнючая история была, жаль, не нашла.

              728.08.07, 16:25Відповідь на 6 від Conejito_

              бывает.

                828.08.07, 16:27Відповідь на 5 від Fe Li Fun

                А может ну их - дела, и давай к нам - будеш капитаном ледокола целых три часа?!
                Я, жена, моя учительница библейской школы, служитель инкаунтера, ну и ты заходи.

                думаёте, сударыня!
                В общем, вы мой телефон знаете, если что - звоните.

                  928.08.07, 17:17Відповідь на 8 від Крестьянин

                  телефон не знаю) и дела мои неотложные... как-нить еще по чашке чаю выпьем, впрочем)

                    1028.08.07, 17:30Відповідь на 9 від Fe Li Fun

                    телефон не знаю) и дела мои неотложные... как-нить еще по чашке чаю выпьем, впрочем).
                    .
                    Жена думает проводить игры регулярно. Скажем - раз в неделю. Очень интересно было бы мнение психолога. Сегодня все сложилось так:
                    собираемся в 18:30 у меня дома. Это - напротив Славутича. Верх Кирова. Мой тлф. 8-050-45-22-559.
                    Если дела испарятся - это не случайно.
                    Кстати - учительница не смогла, так что одно место освободилось.
                    .
                    Кто-то из пастырей говорил: "Если я сегодня ни с кем не познакомился - значит день прошел зря".
                    Звони, когда вздумается. Но лучше - после работы.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна