хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Мой кот Тиша.... светлая ему память...

Вчера закончил свой славный жизненый путь мой любимый кот Тихон. Погиб как истинный воин, в неравном бою с собаками, покрыв себя славой...
Начнём с того, что нашему Тишке было 9 лет и он платиновый. Сейчас поясню всё по порядку. Попал этот зверик к нам случайно(?), дети на подоконник подбросили. Настя как раз обои клеила, и минут 15 не могла понять источник пронзительного мяуканья. Источник представлял собой маленький серый комочек, истошно орущий, и голодный. Питаться самостоятельно котёнок не умел и Настя 2 недели к ряду учила его лакать молоко, ходить в "правильное" место в туалет и прочим кошачим премудростям. Было это в аккурат в октябре.
Прошёл год, Тиша подрос, возмужал, стал сутками пропадать на улице (первый этаж, всё-таки). Как-то, под Новый год, пропал кот ну уж совсем надолго. Неделю гулял. А одним утром вышли мы с супругой на работу, а наш Тиша лежит мёртвый на дорожке. Настя в слёзы, я её пинками на работу погнал, сам взял лопату и.... сами понимаете, зарыл. Проходит ещё неделя, наш кот щимится в форточку - голодный и худой! Мы в шоке: как, откуда взялся, я же лично сам его закопал! Короче, сиквел "Кладбища домашних животных", не иначе)))))))
Буквально через пару недель наш Тихон получил жоские ранения, думали кирдык ему окончательный. Повезли в ветеринарку. 3 пластическиз операции, 10 дней стационара - чёта баксов в 200 нам обошлось. Выходили. Через год картина повторяется - подрался, ветеринарка, 200 баксов...(теперь понятно почему платиновый?) Но... Швы толком не затянулись, Тиша сваливает на улицу, снова с кем-то дерётся, швы расходятся, рана страшно гноится. Звоним моему товарищу, доктору походу, приедь, мол, животинку проэвтаназируй. Уж не знаю, толи такое "лекарство" принёс, толи мышцу насквозь проколол, но кот, вместо того, чтобы умереть, поймал приход. Глаза как блюдечки, сам шатается, характерное "ма-у". Отпустили умирать на улицу)))). Вернулся через сутки, рана затянулась (за сутки-то! сами охренели), кот - бодрячок. Потом мы его опять к айболиту свозили, чтоб канатики семенные перетянули. Кто в курсе, тот в курсе что это такое. Остальным, это как кастрация, только ничего не отрезают.
А потом хитрые соседи его к себе переманили... Но это уже совсем другая история.
To be continued...
8

Коментарі

124.11.09, 11:16


http://photo.i.ua/user/130965/129964/3318656/
Теж покійний

    224.11.09, 11:22Відповідь на 1 від zmi_j

    Брат по несчастью... м-да...

      324.11.09, 11:26Відповідь на 2 від Голопуз

      Похований з усіма почестями на могилі його господині.

        424.11.09, 11:43

        а мы вчера собаку усыпили

          Гість: tettwiin

          524.11.09, 11:45

          Хорошо хоть моего Петровича миновала чаша сия...13-й год с нами...Порывается на улицу,но там...

            Гість: _Tоshka_

            624.11.09, 13:16

            Светлая память Тишуну.
            Будем помнить наших лучших друзей
            Жду продолжения и фотку Тишуна, есси мона. Хочу посмотреть на платинового котика )))

              724.11.09, 13:19Відповідь на 6 від Гість: _Tоshka_

              Светлая память Тишуну.
              Будем помнить наших лучших друзей
              Жду продолжения и фотку Тишуна, есси мона. Хочу посмотреть на платинового котика )))
              Пасиб за утешения. Фоту поищу, дето были

                Гість: Котюська

                824.11.09, 14:48

                вот уж и правда,девять жизней у кота..

                  925.11.09, 10:24Відповідь на 8 від Гість: Котюська

                  вот уж и правда,девять жизней у кота..я считал, получилось штук 16, ну там с вариациями конешна

                    Гість: Иринка М

                    109.12.09, 09:43

                    Прочла о вашем друге. Хороший был, отважный. Вы подарили ему тепло и заботу.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна