Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

По соседству с Кривым Рогом отец расстрелял убийцу своей дочери

В Кировоградской области местный житель Василий Сурмило, чью дочь насмерть сбил сын главы одной из райадминистраций, расстрелял обидчика. У последнего поврежден глаз, а отцу погибшей девочки грозит 8 лет тюрьмы, сообщает ТСН. По информации одной из сторон, около полутора лет назад пьяный сын тогдашнего председателя РГА сбил дочь Сурмило на служебном УАЗе. Школьница Юлия, которая возвращалась из школы с подругой, погибла в сотне метров от дома. Водитель с места аварии скрылся.  "Она погибла на месте. Единственное, как говорил патологоанатом, она улыбчивая была, она ничего не поняла. Она на том всплеска так и умерла", - рассказала мать погибшей Елена Сурмило.  Вместе с тем, суд амнистировал водителя и освободил его в зале суда. По словам родителей погибшего ребенка, несмотря на судебное решение, о мести они не думали. Но через полтора года отец погибшей встретился с водителем вблизи местного магазина и выстрелил в него из газового пистолета.  "Он стоит пьяный, я прохожу. Он мне - пи****т в спину. Я сказал - да пошел ты. Он - я тебя урою щас, положу рядом с дочкой. У меня зашумело в голове, глаза кровью налились. Тогда я ему выстрелил в лицо, мне хотелось закрыть ему рот ", - рассказал о событиях сам Сурмило.  Он заверяет, что если бы действительно хотел мести, сделал бы это не газовым пистолетом и без свидетелей.  Версию другой стороны журналистам услышать не удалось - адвокат пострадавшего общаться отказался.  В суде адвокат настаивает, что отец девушки выследил пострадавшего и выстрелил в лицо намеренно. В СМИ попали уникальные кадры камер видеонаблюдения. На них хорошо видно, что Василий Сурмило прошел мимо обидчика дочери, и только потом почему-то вернулся. Хотя в принципе, это совпадает со словами Василия.  Правоохранители возбудили уголовное дело. Отцу погибшей девочки грозит 8 лет лишения свободы.

источник 0564.in.ua
24

Коментарі

анонім

123.06.11, 17:42

его наградить нужно орденом,а не в тюрьму сажать-я бы на его месте поступил точно также.

    Гість: Сатрап

    223.06.11, 17:44

    Хорошо что стрелял,плохо ,что не добил скота!!!

      Гість: AnnaApart

      323.06.11, 17:45

      печальная история, одна из многих........её результат - следствие нашего недоделанного и в принципе не действующего, или однобоко действующего, законодательства. Короче, что тут скажешь
      Жаль девочку и её родных, которым с этим теперь жить

        423.06.11, 17:48

        твари... пользуются своей безнаказанностью... и ни людской, ни Божий суд им не страшен... уроды

          Гість: DeSssss

          523.06.11, 17:48Відповідь на 2 від Гість: Сатрап

          Чем? Резинкой? Жаль мужика, теперь еще и посадят (

            623.06.11, 17:50Відповідь на 1 від анонім

            его наградить нужно орденом,а не в тюрьму сажать-я бы на его месте поступил точно также.

              723.06.11, 17:52Відповідь на 2 від Гість: Сатрап

              Хорошо что стрелял,плохо ,что не добил скота!!!
              Плохо стрелять - всегда плохо!!
              Жалко, что один глаз

                823.06.11, 17:54Відповідь на 5 від Гість: DeSssss

                Чем? Резинкой? Жаль мужика, теперь еще и посадят (
                Так в том-то и дело!!! Надо было наповал!!!! Все равно срок...

                  Гість: Сатрап

                  923.06.11, 17:54Відповідь на 5 від Гість: DeSssss

                  Непосредственно пистолетом, он металлический!

                    1023.06.11, 17:54

                    вывод: нужно уметь метко стрелять.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна