Про співтовариство

Всё, что по-настоящему весело и интересно )))
Вид:
короткий
повний

ЛЕНТА ПРИКОЛОВ

Любовь 21-го века...




Любовь 21 века — начинается «Вконтакте»heart heart
продолжается в Скайпе heart hug heart
и
заканчивается в «Черном списке»…
whosthat







Как привлечь к себе деньги....




«Мне подарили талисман, который притягивает деньги.
Повесил его перед лобовым стеклом...
На следующий день в меня въехала инкассаторская машина»
.smile




Хотите стать миллионером? Хотите проверить свои знания?
 Тогда вам сюда!




Viva Panasonic!

  • 20.07.13, 08:49
Плазменная панель 152" 4096x2160 PANASONIC TH-152UX1W:

Скинулись с ребятами в общаге на такой телик, в принципе наша стипендия в 1140р без проблем позволила приобрести данный девайс в кредит на миллион лет. Доставили довольно быстро, единственная проблема – неудобно было проносить в общагу через турникет. В комнате телик встал как влитой, правда пришлось продолбить потолок на 10см. В первое время в комнате было немного тесновато, но однажды я настроил яркость на 45% (до этого стояло 10%) и сосед который спал рядом с теликом зажарился заживо. Теперь живём вдвоём и больше не экспериментируем с настройками. Очень радует качество картинки, смотрим сутками порнуху в HD, скоро без рук останемся. Коробку от телевизора мы поставили в коридоре и сдаём её в аренду нелегалам, там без проблем живут 10 человек.

Как обеспечить чистоту в лифте?

  • 19.07.13, 22:49
Приятель снял квартиру. Ну, неплохая квартира. Хороший дом, не старый. Чистый подъезд. Восьмой этаж. И дверь в квартиру прямо рядом с дверьми лифта. Почти впритык.

Одна беда. В лифте кто-то[ Читать дальше ]

Юморок на вечерок

http://bygaga.com.ua/uploads/posts/1353612730_15979.jpg

Один мужик решил подшутить над своей тещей, которая его запилила почти насмерть. Воспользовавшись тем, что дорогая мама учапала на рынок, зятек выпилил дырку в обеденном столе, потом залез под него, просунул голову в отверстие и замер в таком положении. Скатерть свисала до полу, и тела шутника не было видно. Еще он предварительно обильно полил кетчупом все вокруг своей дурьей башки...

А теперь представьте, что увидела вздорная баба, вернувшись домой? На скатерти лужа крови, а в центре стола возлежит отрезанная голова зятя с высунутым языком и скошенными глазами.... Тещенька завизжала с такой силой, что с потолка свалилась криво висящая люстра и долбанула любителя розыгрышей прямо по кумполу. Зять, правда, не окочурился, но оглушительно заорал. Теща, услыхав, как отрубленная голова отчаянно матерится, окончательно потеряла рассудок и метнула в парня только что купленный трехлитровый баллон с томат-пастой. Естественно, банка попала шутнику прямо в лоб. Очевидно, кости у мужика были толщиной с бетонную плиту, потому что емкость разбилась, добавив в пейзаж краски. Бедный зять потерял сознание да так и остался сидеть под столом, теперь уже точно похожий на труп.

Баба, воя, словно заевшая кофемолка, опрометью бросилась в отделение милиции, расположенное в этом же доме, на первом этаже. Ментам при виде апокалипсического зрелища стало дурно, и они даже, потеряв самообладание, попятились к двери. И тут голова, страшная, вся покрытая красными сгустками, подняла веки, бешено завращала глазами, разинула рот и выдала тираду:
- Мама! Вашу мать! Мать вашу! Мама!

Теща свалилась в обморок, один из ментов рухнул рядом с ней, второй оказался покрепче.
- Ты того.. , этого... - забубнил он, - паспорт покажь!
- Ща вылезу, - просипела башка, - и достану, погодь маненько.

Очевидно, перспектива узреть летающую по воздуху за документом голову настолько впечатлила служивого, что он с воплем: <Спасите! Вампиры!> - ринулся за подмогой.

Когда отделение почти в полном составе, с табельным оружием на изготовку вломилось в квартиру, зять, по-прежнему покрытый кетчупом, вызывал <Скорую помощь>.

Итог шутки: у тещи гипертонический криз, один мент стал заикаться, второй теперь всегда глупо хихикает при виде бутылки с кетчупом, зятек получил несколько суток за хулиганство и полное моральное удовлетворение.
А теща раз и навсегда перестала приставать к идиоту.







Душа в душу...))))

.Мы с женой живем душа в душу. И мысли у нас одинаковые... Например, видим красивую юбку на красивой попе
и думаем вдвоем: "Мне б такую!!!"

Котик пришёл...

  • 19.07.13, 19:14





Henri Matisse

Страховка

Мужик приходит в страховую компанию:
- Застрахерьте меня, пожалуйста.
- Мужчина, вы что обалдели, матом тут ругаться?
- Как будто застрахуйте звучит лучше!!!