хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

То вони не раби?

17

Коментарі

14.04.15, 18:41

а про шо там в цыдулке коротко обясни

    24.04.15, 18:44Відповідь на 1 від garik134

    а про шо там в цыдулке коротко обяснищоб не плювали з вікон на урядові кортежі та інші офіційні делегації

      34.04.15, 18:45

      Обязатєльства, чта в день пабєди будут всє казаламордиє в домє сідєть і нє висовивацца на балкон.

        44.04.15, 18:53Відповідь на 2 від Міс Марпл

        а про шо там в цыдулке коротко обяснищоб не плювали з вікон на урядові кортежі та інші офіційні делегаціїда им и говорыты заборонено а тепер най быдломассе викна позабывають . ну кортеж тож богы ты шо а колы дыхаты через раз можна рашыстам .... я вчора силкувався по скайпу з двуеродным братом дима его имя .я не розумию як ця хвороба называется пересказуваты всего не буду але тренд такый шо рассея великая и америку они выебут извени он сказал а европа одни пидарасы не хочу выставлять на всеобщее обозрение тот розговор ну если там в друзях то так

          54.04.15, 18:55Відповідь на 3 від SvarR

          Обязатєльства, чта в день пабєди будут всє казаламордиє в домє сідєть і нє висовивацца на балкон.

            64.04.15, 19:03

            А чего Вы ожидали от народа,если их прадеды были в буквальном смысле рабами? 154 года,прошедшие с отмены крепостного права- это всего лишь миг по историческим и эволюционным меркам.

              74.04.15, 19:08

              Вообще то это общепринятая практика, перед проездом высоких лиц и делегаций, ещё со времён СССР. Думаю и в других странах она действует.

                84.04.15, 19:15

                аха мы не рабы -они не рабы и мир во всем мире смайл блондинки

                  94.04.15, 19:22Відповідь на 3 від SvarR

                  Обязатєльства, чта в день пабєди будут всє казаламордиє в домє сідєть і нє висовивацца на балкон.десь так

                    104.04.15, 19:23Відповідь на 4 від garik134

                    кам 3

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна