Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Цитати з рос.інету, на диво адекватні

"Ну что, спорим, что год назад никто не думал, что соседнее государство так нам под дых всей массой устроит?"
"Триггер про соседнее государство ожидаемо вызывает баттхерт про "нехуй шастать". Ну вот зачем?
"А тетки украинские - ведьмы не ритуальные, природные. Конечно, обиделись."
"Шоу-бизнесу еще поплохеет. Иностранные артисты хотят зарплату в евро, а российский слушатель и былые-то цены потянет с трудом (от билетов на Стаса Михайлова куда-то в зад партера за 1 тысяч рублей у меня глаза выпадают, - я бы и забесплатно не пошла). На корпоративы уже сейчас заказывают кого подешевле, а то и вообще от приглашенных звездей отказываются в пользу прыжков в мешках."
"Про рынок труда - это отдельная печальная песня с припевом - да. Непросто придётся цирку - такая конкуренция со стороны реальности!;)))"
14

Коментарі

Гість: Валерыч

120.12.14, 15:18

гы...ничё не понял но приятно

    Гість: зпалив москву

    220.12.14, 15:42

    ну че паспорим шо пингвины создадут свое государство в Антарктиде вопреки мольбам и просьбам московського правительства

      320.12.14, 16:28

      я знав і замітка у мене була що е війна, але видалив її шоб непугати народ іюашний...

        420.12.14, 18:14

        ну так...ми відьми....

          521.12.14, 08:34Відповідь на 4 від Недурка

          ну так...ми відьми....ще письменні

            621.12.14, 09:58


              721.12.14, 15:21

              Буває,але і нам буде не легше.Майже нічого не змінилось,одні і ті самі обличчя,один і той самий запах(

                822.12.14, 00:54Відповідь на 7 від sanchezstar

                Буває,але і нам буде не легше.Майже нічого не змінилось,одні і ті самі обличчя,один і той самий запах( якщо ті самі обличчя вийшли на сцену, то хай танцюють суча-сні танці, як не вміють, то научимо, як не хочуть, то змусимо,... або полетять в оркестрову яму, навіть не чирикнувши

                  922.12.14, 00:55

                  непросто прийдеться цирку з такою конкуренцією...

                    1022.12.14, 13:04Відповідь на 5 від Shnec

                    і не тіко....

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна