Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Придурки... Вони так нічого і не зрозуміли про нас....

19

Коментарі

119.10.14, 21:17

Абизяны и в раасеи абизяны- своего придумать ничего не могут, а только у других идеи красть. Да только и слямзить тольком не могут, патаму шо все у них через жопу , если "мы" в мусорки ублюдков бросали, то они нормальных людей туда кидают

    Гість: ЧітаБріта

    219.10.14, 21:21Відповідь на 1 від Я-Freedom

    Абизяны и в раасеи абизяны- своего придумать ничего не могут, а только у других идеи красть. Да только и слямзить тольком не могут, патаму шо все у них через жопу , если "мы" в мусорки ублюдков бросали, то они нормальных людей туда кидают

      319.10.14, 22:15

      Чёт тут не так. Я чуток моложее Макарыча, но если-б меня туда так вниз головой киданахнули, минут пять в себя приходил бы, не меньше. А этот, как тот негра - всталЪ и пошолЪ И весь такой чистенький. Скоко туду предварительно подушек накидали?

        419.10.14, 22:22

        А они уже давно туда запихнули свою культуру, искусство, честь и достоинство.

          519.10.14, 22:43

          Похоже на постановку по нескольким причинам:
          - контейнер новый, человек, вылезший из него - абсолютно чистый
          - контейнер спокойно стоит на проезжей части
          - регистратор изначально направлен на группу людей, а не по ходу движения? Или начали снимать, только после того как подошли люди?
          - человек, которого бросают, спокоен, не сопротивляется да и бросают его аккуратно.
          - лицо человека прикрыто очками и шарфом закрыта нижняя часть лица. Макар прячется, он в розыске?
          - пластика человека из контейнера - пластика молодого человека. Он легко выпрыгивает из контейнера, движения быстрые и уверенные. Макару уже шестьдесят, спортом активно не занимается - вряд ли смог бы так живенько выбраться.

            Гість: О-leg-O

            619.10.14, 23:12

            Постановка 100% Макаревичу 18.

              720.10.14, 11:40

              Долго еще будет жить Макаревич, если так активненько освободился из "застенков". И это классно: он доживет до того времени, когда россияне (а не кацапы гребанные) проснутся и начнут свой Майдан, когда захочет сбежать пу, но бежать-то ему некуда, - кругом обкакался...

                820.10.14, 17:51

                Фашисти Росії знищують цвіт

                  920.10.14, 19:25

                  постановка.....

                    1021.10.14, 15:20

                    В них в голові замість мізків, які вийняв і промив власнею мочею Ка-Путін, мацковская тирса! А в декого і Ка-Путінське гавно...