хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

Увага!!

23

Коментарі

131.08.14, 11:54

...баня уже не поможет

    231.08.14, 11:55

    а какое правительство предлагают ставить? у нас кого ж не поставь - всегда ж... получается

      Гість: _bogdashka22

      331.08.14, 11:57

      а я еще в ноябре 2013 говорил, что попытка свергнуть правительство и обезглавить страну на приведет ни к чему хорошему. тогда мне говорили, что я проплаченный рыгоанал и враг украинского народа. Добро пожаловать во враги народа всех, у кого позднее зажигание!

        431.08.14, 12:39

        Не позволяйте оскорблять своего президента и не ведитесь на провокации!!!!!!!

          531.08.14, 15:16Відповідь на 4 від Вискарион

          Не позволяйте оскорблять своего президента и не ведитесь на провокации!!!!!!!-----
          Оскорблять нет, критиковать - да.

            631.08.14, 15:25Відповідь на 1 від mestor

            ...баня уже не поможетпошол отсюда

              731.08.14, 15:26Відповідь на 3 від Гість: _bogdashka22

              а я еще в ноябре 2013 говорил, что попытка свергнуть правительство и обезглавить страну на приведет ни к чему хорошему. тогда мне говорили, что я проплаченный рыгоанал и враг украинского народа. Добро пожаловать во враги народа всех, у кого позднее зажигание!ето иди хаму скажи почему он збежал в пидарашку

                Гість: _bogdashka22

                831.08.14, 15:40Відповідь на 7 від garik134

                а я еще в ноябре 2013 говорил, что попытка свергнуть правительство и обезглавить страну на приведет ни к чему хорошему. тогда мне говорили, что я проплаченный рыгоанал и враг украинского народа. Добро пожаловать во враги народа всех, у кого позднее зажигание!ето иди хаму скажи почему он збежал в пидарашку1. "Сбежал" пишется через букву "с".
                2. Наблюдаю странную закономерность. О чем бы ни шла речь, у Вас в голове кроме педерастии никаких других мыслей не возникает. Забавная тяга к извращениям.
                3. За мечтами об извращенном сексе Вы так и не высказали то, ради чего нормальные люди здесь обычно собираются: свое мнение. Итак, порадуйте нас, глупых: что лично Вы думаете по поводу идеи свержения правительства и нового майдана.

                  931.08.14, 15:50Відповідь на 8 від Гість: _bogdashka22

                  а я еще в ноябре 2013 говорил, что попытка свергнуть правительство и обезглавить страну на приведет ни к чему хорошему. тогда мне говорили, что я проплаченный рыгоанал и враг украинского народа. Добро пожаловать во враги народа всех, у кого позднее зажигание!ето иди хаму скажи почему он збежал в пидарашку1. "Сбежал" пишется через букву "с".
                  2. Наблюдаю странную закономерность. О чем бы ни шла речь, у Вас в голове кроме педерастии никаких других мыслей не возникает. Забавная тяга к извращениям.
                  3. За мечтами об извращенном сексе Вы так и не высказали то, ради чего нормальные люди здесь обычно собираются: свое мнение. Итак, порадуйте нас, глупых: что лично Вы думаете по поводу идеи свержения правительства и нового майдана.
                  подожди со своим манданом надо мос

                    1031.08.14, 15:51Відповідь на 8 від Гість: _bogdashka22

                    кальню выгнать с украины а потом посмотрим

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна