Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Кацапи про свій славний рід.


Не пам'ятаю де це знайшов, але от нещодавно перечитав і просто падав під стіл. ))
-------------------------------------------------------------------
*** Как известно, сначала кацапи были язычниками. На каждый вид деятельности им полагалось по богу. Так, известен бог аппетита Жор, бог сна Масса и бог питья Поехали. Чтобы задобрить своих богов, кацапи приносили им в жертву труд. 
*** Вооружение воина того времени составляли копье и лапти. Лаптями воин пинался, а за копье держался. Удар такого воина мог свалить с ног любого, кто повернулся к нему спиной. А такой зверь, как кошка, мог даже подлететь от подобного удара на высоту до трех метров. 
*** Утварь того времени была нехитрой. Утварь в данном случае пишется слитно. И уже лет двести как не является ругательством. Основным предметом утвари у кацапив был горшок. Из него они днём ели, а ночью ставили его под кровать, чтобы утром ещё поесть. К горшку прилагалась ложка. Ею кацапи били по лбу тех, кто ночью неправильно использовал горшок. Больше у кацапив утвари не было. 
*** Все мы знаем выражение: "Семеро по лавкам". Это короткое и ёмкое описание древнего морга. После битв кацапив, которые не двигались, складывали на лавки. Если наутро на лавке никого не было, значит, кацап выздоровел и ушёл. А если не ушёл, то ждали ещё один день. Если и это ему не помогало, то тогда начинали лечить его отварами, пропущенными через марлю, и травами, пропущенными через корову. 
*** Вообще, медицина у кацапив была на очень высоком уровне, если верить количеству больничных листов, найденных на бересте. 
*** В году у кацапив было 364 праздника и Новый год. Интересно, что Новый год у кацапив начинался не первого января, а первого декабря. А кончался где-то ближе к марту. 
*** Любопытно, что в пищу кацапи употребляли всё, что не употребляли в питьё. 
*** Земледелие и скотоводство были кацапам хорошо известны, поэтому они ими не занимались. 
*** Торговать кацапи не умели, а тех, кто умел они били. 
*** Основным занятием кацапив была критика других народов, у которых всё ладилось за счет их бездуховности. 
*** Кацапи были бы прекрасные охотники, если бы охотились. 
*** Дом у типичного кацапа того времени был полная чаша и выглядел так же. 
*** Поскольку кацапи постоянно ожидали набегов, то в доме они не разувались, а в туалете не снимали штанов. 
*** Замуж кацапок выдавали рано. Или поздно. В зависимости от того, отдыхало племя или выпивало. 
*** Юные кацапки под одеждой носили оберег в виде трусов. Любопытно, что сами кацапи трусов не носили. Им их заменяла рубаха, как правило, вшитая в брюки. 
*** Свадьбу кацапи, как правило, играли до рождения первого ребенка. То есть дня три-четыре. После чего муж шел спать, а жена - рожать. 
*** Кацап выбирал себе жену на всю жизнь. Если же они не сходились характерами, то кацап ругал жену, жаловался друзьям и много пил. 
*** Кацапи были вольнолюбивым народом. Их часто угоняли в рабство, но и там они не работали. 
*** В неделе у кацапив было всего два дня. Они назывались Уик и Уэнд. А вместе v Уик-энд, что в переводе со кацапивского значило "неделя". Интересно, что выходных дней у кацапив не было, а вот месяцы - были. Выходным считался месяц Вересень. В переводе на современный календарь он продолжался с конца мая по середину октября. После чего наступал месяц Лютень. Это не совсем точное название. Правильнее называть его БеЛютень. В этот месяц все кацапи лечились. Причем лечились тем, чем в предыдущий месяц калечились. 
*** Интересно, что в древнюю Москву пускали всех, а вот в древнем Киеве требовалась регистрация. Особенно для половцев и печенегов. 
*** О наблюдательности кацапив свидетельствует хотя бы тот факт, что татарское иго они заметили сразу же, как только оно началось. И сразу же поднялась волна народно-освободительного ропота и предательств. 
*** В отличие от спартанцев, которые сбрасывали больных детей в пропасть, кацапи никого никуда не сбрасывали. Они просто говорили, где находится пропасть, а всё остальное делали сами дети. 
*** Воспитанием у кацапив занимались в основном старики. Или те, кто отслужил уже больше года в кацапах. 
*** Как таковой постоянной армии у кацапив не было. Зато была дружина. В нее входили друзья и родственники тех, у кого было оружие - лапти и копье. 
*** Князей кацапи призывали к себе со стороны. Любой человек, назвавшийся князем, мог править кацапами. А вот заставить их что-нибудь сделать не мог. Как правило, князьям кацапи давали меткие прозвища: Красно Солнышко (если князь был в прыщах), Мудрый (если строил туалет не слишком далеко от столовой или верил кацапивам на слово), Долгорукий (если фамилия князя была Коротконогий). 
*** При появлении врагов кацапи закрывали ворота в город и притворялись, что их нет. Если враги начинали лезть в город через стены, то кацапи поливали их матом и смолой. А когда те все-таки перелезали, то извинялись и показывали князя, который всё это придумал. 
*** Кацапи издревле гордились своей великой литературой. Стоит только вспомнить "Слово о полку Игореве", чтобы понять, что вспомнить больше нечего. 
*** Кацапи верили, что после смерти они попадают в деревянный ящик, в котором есть всё, чтобы из него не выйти.
30

Коментарі

110.03.13, 20:09

    210.03.13, 20:20Відповідь на 1 від severun38

    теж прикололо.

      Гість: Комендор

      310.03.13, 20:21

      Убогая писанина, убогий автор, убогие почитатели, ибо всё написанное относится к южным славянам и их предкам. И бесполезны самые натужные попытки кого-либо приписать это всё только "кацапам" и отрицать отношение каждого пункта данного опуса и к "хохлам" в точно той же степени. Кроме тупости, не знания истории и завышенного мнения о себе, свойственного людям с ублюдочно развитым интеллектом и низкими моральными нормами, написанная гадость больше ничего не демонстрирует. Хотя нет, одно она утверждает с определённой точностью: за такими мерзопакостникамии, как автор опуса и его почитатели народ никогда не пойдёт, у них нет будущего, они МЕРТВЫ в Духе от рождения своего во плоти.

        410.03.13, 20:53Відповідь на 3 від Гість: Комендор

        В порiвняннi з путiнською пропагандою все вище написане-кришталево чиста правда.А не звикли ж ви ординцi отримувати рiвним за рiвне,ну та нiчого,далi буде.

          510.03.13, 21:08Відповідь на 3 від Гість: Комендор

          Так для убогих і написано,кацап є низькоутробне бидло

            611.03.13, 17:52Відповідь на 5 від Korsar-K

            Так для убогих і написано,кацап є низькоутробне бидло а скільки він букв зна-а-ає просто атас-с-с!!!

              711.03.13, 21:01Відповідь на 6 від заблокований

              і я про те.

                Гість: шестьшесть 6

                811.03.13, 22:24Відповідь на 3 від Гість: Комендор

                я тоже читал это в газете,только там вместо слова "кацап" было "славянин". Именно в этой перестановке и заключена всё "творчество" автора перепоста. Сам себя дерьмом полил

                  911.03.13, 22:32Відповідь на 3 від Гість: Комендор

                  Кроме тупости, не знания истории и завышенного мнения о себе, свойственного людям с ублюдочно развитым интеллектом и низкими моральными нормами, написанная гадость больше ничего не демонстрирует. Хотя нет, одно она утверждает с определённой точностью: за такими мерзопакостникамии, как автор опуса и его почитатели народ никогда не пойдёт, у них нет будущего, они МЕРТВЫ в Духе от рождения своего во плоти.Верно, Комендор! За такими не то, что никто не пойдет... они есть иллюстрацией к наисквернейшему явлению, как иуды. Мало того, они показывают всю убогость нацизма, его исчерпанность и пустоту, и не ведают по тупости собственной они толкают в бездну народ, и себя в том числе.Мерзкие люди.

                    1011.03.13, 22:33Відповідь на 3 від Гість: Комендор

                    "Как известно, сначала кацапи были язычниками"... Кто бы говорил, да только не одноглазый, который часто бывает замечен в блогах у язычников, и ставит одобряющие смайлы.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна