хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

К гражданам Украины от работника ФСБ

Из просторов Сети:

"Граждане!!!  Я обращаюсь от имени всего коллектива Отдела по идеологии и пропаганде при ФСБ РФ!

Последнее время Вы читаете комменты на укрсайтах, пропитанные ненавистью ко всему украинскому, и у Вас складывается убеждение, что не только русскоговорящее, но и часть украиномовного населения востока Украины хочет конфликта с остальной Украиной! Это заблуждение!

Все антиукраинские комменты и реплики на всех сайтах - кропотливая работа дежурных оперативных бригад нашего отдела, в которых сотрудники владеют не только украинским, но и рядом местных диалектов. Цель - спровоцировать столкновения и оккупировать юго-восток!

Не ведитесь на наши тексты! Нам самим стыдно такой гадостью заниматься!!! У многих родственники в Украине...

Да здравствует истинная дружба и взаимоуважение наших народов!!! Пусть живёт независимая Украина и демократическая Россия!

Майор Пронин."

12

Коментарі

16.03.11, 11:35

ура майору Пронину!

    26.03.11, 11:36

    Я это знаю,и потому никогда не вступала в межнациональную полемику,игнорируя всякие склоки.Но все равно спасибо--за многих.

      36.03.11, 11:38

        46.03.11, 11:42

        Я - русскоговорящая, но очень люблю Украину, и украинцев, и жалею, что всю жизнь живу в окружении русскоговорящих, и не смогла выучить язык. Он мне очень нравится! Когда знакомлюсь с мужчинами-украинцами, прошу их говорить со мной на украинском - он так красиво звучит из уст мужских! Так что - мне пофиг, кто что пишет. Разве важно, кто как говорит? Важно, что это моя страна, мой народ!

          56.03.11, 11:48

            Гість: Комендор

            66.03.11, 11:55

            Паралогикой у автора статьи что-то даже и не пахнет. +

              76.03.11, 12:44

              мельчает свидомизм.

                86.03.11, 18:26

                Пронину следовало бы открыть правду целиком.
                Всё, что написано на хорошем русском языке на территории Украины - так или иначе произведено в недрах ФСБ.
                Ну не может нормальный украинец говорить и писать на чуждом ему, русском языке!
                Потому что есть национальный, утвержденный, освященный и канонизированный.

                  97.03.11, 04:58

                  Разводняк, но верится охотно

                    107.03.11, 10:13

                    Из словаря:
                    "Идеологическое воздействие
                    - совокупность проводимых партийными, советскими и государственными организациями мероприятий с целью формирования у отдельных групп населения или конкретных лиц из числа советских граждан коммунистического мировоззрения, а у иностранных граждан - правильного и объективного представления о советской действительности.
                    Применительно к деятельности органов госбезопасности под идеологическим воздействием понимают влияние, оказываемое оперативными работниками, агентами, доверенными лицами на лиц, представляющих оперативный интерес, в целях их идейно-политического перевоспитания.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна