хочу сюда!

Александра

43 года, лев, познакомится с парнем в возрасте 37-50 лет

Исповедь

Мне часто говорят, что я сильная и боевая. Возможно это так...На плечах обязанности оператора, агента, супервайзера и часть работы директора по должникам...И ты все бегаешь, всех строишь...за все отвечаешь в 100% гарантии...ответ за всех:  там прикрыть, там наказать... работа как на плантации) с семи и до последнего боя...иногда он заканчивается и в десять и в одиннадцать вечера...все на телефоне...куда б его выбросить??? так, чтоб потом не найти??? выходной...а он есть??? только один день, когда ты не в офисе, но на работе с телефоном???стрессоустойчивость по полной программе...дома....а дома все то же) готовка-стирка-уборка...и ты все несешь, несешь и все грузится на плечи...кажется, что не вынесешь больше...но нет...привыкаешь к ноше...поддержать? уговорить? не обидеться и понять??? та без проблем! вгоняют в грязь? топчут ногами?? мы встанем, отряхнемся и пойдем дальше с улыбкой...боль??? да о чем вы говорите???какая боль???плюнула-растерла-забыла и не вспоминаю....не помню такого))) улыбка на все 32, блеск глаз, шутки, легкость,безобидность...и так каждый день...
мне не нужна поддержка - мне нужно выплеснуть эмоции...мне не нужна помощь - я все смогу сама...меня не нужно ценить - я не ценность...мне не нужна защита - я сама являюсь последней точкой тыла...
я устала...я хочу, придя домой, закрыть все двери, зашторить все окна, выключить везде свет, отключить все телефоны и спрятаться....спрятаться в угол кровати, скрутиться клубком, закрыться одеялом и рыдать навзрыд....но только так, чтоб никто не слышал и никто не знал, насколько я слаба под маской...меня не нужно жалеть, мне не нужны соболезнования...мне просто необходимо, чтобы меня берегли...
35

Комментарии

Гость: Сёдня удалюсь

13.06.11, 11:40

23.06.11, 11:41

а я тебе говорю - пофигизм развивай. и гранату купи.

Гость: Сёдня удалюсь

33.06.11, 11:42

http://gevarych.livejournal.com/41651.html

Гость: Лада *

43.06.11, 11:46

Вы не одна... А чтобы Вас берегли - начните сами себя хоть немного беречь

53.06.11, 11:46

Ну что тут сказать - селяви! Мы женщины много на себя берем - как говорится, и коня на скаку, и в горящую избу и т.д. Устала? Надоело? Правильно . Всех и все бросить. Беречь, жалеть, любить и т.д. СЕБЯ! Хочется плакать ? Плачь! А потом с новыми силами снова в бой! И опять все сначала……………

63.06.11, 11:53

*бирижет*

73.06.11, 12:47

эх...знакомо как
              ну.. жизнь диктует свои правила....
              надо быть сильной...

83.06.11, 13:12

попробуй экстрим, банджо, парашют, конный спорт и куча всяких вариантов помогает, проверено на личном опыте

Гость: Kein

93.06.11, 13:16

Так держать

103.06.11, 13:18Ответ на 9 от Гость: Kein

держу(((((((а что делать?

Страницы:
                      1
                      2
                      3
                      предыдущая
                      следующая