Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

Плакатики!




































10

Коментарі

115.01.24, 18:30

плюсанул

    215.01.24, 18:32

    вспомнил, когда- то мне кто- то тут сказал, что плюсы с нулевым рейтингом ,до жопы ))

      315.01.24, 18:33Відповідь на 1 від _ vs_

      плюсанул Плакат про МЕТИЛОВЫЙ СПИРТ понравился?

        415.01.24, 18:38Відповідь на 2 від _ vs_

        вспомнил, когда- то мне кто- то тут сказал, что плюсы с нулевым рейтингом ,до жопы )) Да! Совершенно верно. 0 баллов рейтинга получается. Но разве в этом суть?!
        Када меня последний раз удалили, админы сказали: вы нарушаете правила, накручиваете себе рейтинг, а это запрещено.
        Я охренел! Какой к чертям "себе рейтинг"?! На кой Х... он мне апче нужен?! Чудные какие-то админы...

          515.01.24, 18:38Відповідь на 3 від AlBeta

          плюсанул Плакат про МЕТИЛОВЫЙ СПИРТ понравился? а как же

            615.01.24, 18:40Відповідь на 5 від _ vs_

            плюсанул Плакат про МЕТИЛОВЫЙ СПИРТ понравился? а как же Понимаю! Старая гвардия

              715.01.24, 20:23Відповідь на 3 від AlBeta

              плюсанул Плакат про МЕТИЛОВЫЙ СПИРТ понравился?Если бы он ещё чем то отличался от этилового. Сколько бы людей живыми осталось. Вспоминаю инструктаж в нашей наладке после массовой гибели в Каунасе. Лично нам для дифманометров выдавали только питьевой. И как то раз Саня Жданов утром весь выпил прямо из прибора. На заводе. Пришлось замеры перенести.)

                817.01.24, 12:53Відповідь на 7 від The Martian

                плюсанул Плакат про МЕТИЛОВЫЙ СПИРТ понравился?Если бы он ещё чем то отличался от этилового. Сколько бы людей живыми осталось. Вспоминаю инструктаж в нашей наладке после массовой гибели в Каунасе. Лично нам для дифманометров выдавали только питьевой. И как то раз Саня Жданов утром весь выпил прямо из прибора. На заводе. Пришлось замеры перенести.) Я работал на ЖД, там было подразделение "дефектоскописты" (тележки такие по рельсам катали). Так вот, датчики там прижимаются к рельсам, ультразвук. И обязательно жидкость перед капает, шоб сцепление 100%. Летом понятно, а зимой? Премёрзнут. На зиму выдавали чистый спирт! Это был ПРАЗДНИК у дефектоскопистов.

                  917.01.24, 14:08Відповідь на 8 від AlBeta

                  Тогда спирта было валом. На улице валялся.) Вот так идёшь мимо завода, а оттуда через забор вылетает баклага из-под минералки. Это ЧПУ излишки выносит в мир.)
                  А на Кремнийполимере, где я работал нач. смены, я видел как спирт на разлив получали. Это когда его качали на технологию, то адресаты даже знали, это Абс или Экстра. Выходили на эстакаду со своими банками к своим чопикам. Мне сразу наставник в первый же обход сказал: Не вздумай что то вякать или деять. Там большинство "торчёных" и тебя не поймут.

                    1017.01.24, 20:26Відповідь на 9 від The Martian

                    Тогда спирта было валом. На улице валялся.) Вот так идёшь мимо завода, а оттуда через забор вылетает баклага из-под минералки. Это ЧПУ излишки выносит в мир.)
                    А на Кремнийполимере, где я работал нач. смены, я видел как спирт на разлив получали. Это когда его качали на технологию, то адресаты даже знали, это Абс или Экстра. Выходили на эстакаду со своими банками к своим чопикам. Мне сразу наставник в первый же обход сказал: Не вздумай что то вякать или деять. Там большинство "торчёных" и тебя не поймут.
                    А ты говоришь коммунизма нэ було "Спирт рабочим, земля крестьянам"

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна