Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Крохи мудрости













18

Коментарі

123.09.23, 21:40

Всё это отмазки! Придумали какие то грехи! Нет грехов, есть поступки за которые или стыдно или радостно. Это моё мнение.

    223.09.23, 22:21Відповідь на 1 від Hagal

    Всё это отмазки! Придумали какие то грехи! Нет грехов, есть поступки за которые или стыдно или радостно. Это моё мнение. В средние века за такие речи на костер бы отправили!
    А ныне как то все стало не наказуемо...

      323.09.23, 22:52Відповідь на 2 від Logic_man

      Всё это отмазки! Придумали какие то грехи! Нет грехов, есть поступки за которые или стыдно или радостно. Это моё мнение. В средние века за такие речи на костер бы отправили!
      А ныне как то все стало не наказуемо...
      Повезло родиться в это время. В средние века даже не мылись как следует, красивых и умных женщин - на костер! Темные века!

        423.09.23, 23:12

        Согласна с ледышкой (как раз из душа, в средние века такое мммммм было нельзя))

          524.09.23, 00:03Відповідь на 3 від Hagal

          Всё это отмазки! Придумали какие то грехи! Нет грехов, есть поступки за которые или стыдно или радостно. Это моё мнение. В средние века за такие речи на костер бы отправили!
          А ныне как то все стало не наказуемо...
          Повезло родиться в это время. В средние века даже не мылись как следует, красивых и умных женщин - на костер! Темные века!
          Вот!!! А то тут все этого не ценят и не понимают!
          На счет "не мылись" так то у и нас вот вот будет - горячей водичкой давно омывались?
          Красивых и худых (только менее 50 кг) таки жгли, умные знали как не попасть в судилища.

            624.09.23, 00:10Відповідь на 4 від Vivyenn

            Согласна с ледышкой (как раз из душа, в средние века такое мммммм было нельзя)) Вот чистенькая, начитавшаяся перлов родного сайта, напившаяся чайку с ромом идет
            в постельку и возносит хвалу нынешним временам!

              724.09.23, 10:39

              доброе утро
              это у них не мылись... а у нас банька парная с веничком с испокон веков. и погреться и здоровье поправить.

                824.09.23, 12:48Відповідь на 7 від kettlebell

                доброе утро
                это у них не мылись... а у нас банька парная с веничком с испокон веков. и погреться и здоровье поправить.
                В середневіччі Європа і Русь в плані гігієни практично не відрізнялись

                  924.09.23, 17:27

                    1024.09.23, 18:27Відповідь на 7 від kettlebell

                    доброе утро
                    это у них не мылись... а у нас банька парная с веничком с испокон веков. и погреться и здоровье поправить.
                    Доброго вечера!
                    Вот! Да еще с девчонками! А что ныне?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна