хочу сюди!

Лилия

38 років, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-40 років

Пра РЫБ. Кратко!

umnik Сёдня довелось мне днём выползти из тёплого дома на холодную улицу (дома +22, на улице +5). podmig По делу канешнажЫ...тратить деньги money
look И вот, возле овощного, прям на улице стоит себе ничем не приметное "жигули" серого цвета, рядом пара-тройка мешков и мужик с дженчиной торгуют "с земли" ЖИВОЙ РЫБОЙ. Я канеш загорелся..."жаждой накопительства рыб". prostite  Честно говорю - мужик БРАКОНЬЕР! stop
uhmylka Но живая рыба от этого ничуть не хуже.
burumburum Жерих, караси, толстолоб... umnik  Ах, да, ЦЕНА! dada  Понимаю!!!
uhmylka Жерих - 25 гр\кг (КАПСОМ и прописью двадцать пять гривен килограмм!) smile  Караси - 50 гр\кг. tears  Жерих мне достался один, последний - на фоте самый большой.
hammer Вот так и живём. podmig  А у вас как оно ничего?

4

Коментарі

129.11.22, 16:24

Так це ж добре, що вджома +22, а не 10, 15.
А що говорити хлопцям, які захищають Україну і нас,
які сплять при 0- -5...

230.11.22, 04:17

А я намедни 10 сорожек купила и завялила , сушу на балконе. 2 уже ушли с пивом, лепота

330.11.22, 04:18Відповідь на 1 від Голубка

які сплять при 0- -5...
      Скажи им. Слава Украине

430.11.22, 13:20Відповідь на 1 від Голубка

які сплять при 0- -5...

519.12.22, 23:44

рыбки хочу

620.12.22, 09:46Відповідь на 5 від Zemlyachka

рыбки хочу Не далее, чем позавчера, позвонила подружка с базара (у неё там магазин). Начала "навязывать" карасей по 55... патамуша сама их купила. Ну мы и повелись. Так она и нам несколько кг купила. Так шо рыбой забито пол холодильника.
            Опять свежие фотки есть, да какой смысл их публиковать?! Тоже, что и раньше...