хочу сюди!

Наталия

47 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 35-60 років

Я несла свою беду.

umnik С чего всё началось? Как-то намедне опубликовал тутычки песню Высоцкого. В коментах, слово за слово, я возьми, да упомяни его песню "Я несла свою беду".
burumburum То, шо она мне нравится, это одно, но и сама песня...я бы сказал, уникальная, необычная.
letsrock Владимир Семёнович её написал от женского лица, что фактически у него не встречается и посвятил (подарил) своей супруге, Марине Влади.
uhmylka Можед хто не знает, хто это такая Марина Влади?! Вкратце, из Википедии:

"Екатерина Марина Владимировна Полякова-Байдарова родилась 10 мая 1938 года недалеко от Парижа, в коммуне Клиши-ла-Гаренн. Её отцом был оперный певец Владимир Поляков, покинувший Россию во время Первой мировой войны, а матерью — дочь русского генерала, балерина Милица Энвальд, переехавшая во Францию в 1919 году.
Супруг: Владимир Высоцкий (в браке с 1970 г. до 1980 г.)"

look Поискал песню на Ютюбе...и охренел! shock  Хто её только не поёт?!
smoke Для сравнения предлагаю вам несколько вариантов разного исполнения.
prostite Но начнём канеш, с оригинала, самого Высоцкого:

unsmile А это Влади...уже вдова...

Елена Ваенга

uhmylka Пугачиха вначале карьеры:

И в конце карьеры...уже спитая, и кажись поёт бухая drunk  2000 год.

devil Ну и канешнажЫ УКРАИНСКИЙ вариант. angel  Шобы вы не думали... Олег Скрипка (Вопли Видоплясова - ВВ).

boyan Выбирай на любой вкус. chih  На Ютюбе вариантов намного больше! Разных исполнителей, всех мастей.

6

Коментарі

129.09.22, 18:20

Несла и не донесла

229.09.22, 18:36Відповідь на 1 від tamagochi

Несла и не донесла Утопила нахрен...вместе с казённой лошадью и седлом

329.09.22, 18:43Відповідь на 2 від VladS

Несла и не донесла Утопила нахрен...вместе с казённой лошадью и седломНе люблю эту песню

429.09.22, 18:46Відповідь на 3 від tamagochi

Несла и не донесла Утопила нахрен...вместе с казённой лошадью и седломНе люблю эту песню Ну, это кому как. Ооо! Следующую песню Высоцкого...будет..."Я не люблю".

529.09.22, 18:48Відповідь на 4 від VladS

Несла и не донесла Утопила нахрен...вместе с казённой лошадью и седломНе люблю эту песню Ну, это кому как. Ооо! Следующую песню Высоцкого...будет..."Я не люблю".А вот эта мне нравицца

629.09.22, 19:02Відповідь на 5 від tamagochi

Несла и не донесла Утопила нахрен...вместе с казённой лошадью и седломНе люблю эту песню Ну, это кому как. Ооо! Следующую песню Высоцкого...будет..."Я не люблю".А вот эта мне нравицца Так её же ещё нет?!

729.09.22, 19:12Відповідь на 6 від VladS

Несла и не донесла Утопила нахрен...вместе с казённой лошадью и седломНе люблю эту песню Ну, это кому как. Ооо! Следующую песню Высоцкого...будет..."Я не люблю".А вот эта мне нравицца Так её же ещё нет?!Она - как суслик

829.09.22, 19:30Відповідь на 7 від tamagochi

Несла и не донесла Утопила нахрен...вместе с казённой лошадью и седломНе люблю эту песню Ну, это кому как. Ооо! Следующую песню Высоцкого...будет..."Я не люблю".А вот эта мне нравицца Так её же ещё нет?!Она - как суслик "Так может жахнем по ним? Обяяязательно жахнем! Но не сейчас".

929.09.22, 20:01Відповідь на 8 від VladS

Несла и не донесла Утопила нахрен...вместе с казённой лошадью и седломНе люблю эту песню Ну, это кому как. Ооо! Следующую песню Высоцкого...будет..."Я не люблю".А вот эта мне нравицца Так её же ещё нет?!Она - как суслик "Так может жахнем по ним? Обяяязательно жахнем! Но не сейчас".Весь мир в труху

1029.09.22, 20:52

Спасибо. Песни Высоцкого никто не мог и не может петь лучше, чем он сам это делал. Или хотя бы так же!

Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна