хочу сюди!

RYna

39 років, риби, познайомиться з хлопцем у віці 34-45 років

Интересное.

uhmylka И шо вы знаете про понты?!

chih Из истории.

cup_full Чай в пакетиках.

mmmmmoney  Джекпот!

hypnosis Самая старая лампочка в мире.

10

Коментарі

121.08.22, 19:42

221.08.22, 22:03Відповідь на 1 від Inna_19

321.08.22, 22:05

Прикольненько!!! Если преглянётся такой формат заметок, то я продолжу. У меня уже в папочке больше 10 таких отрывков интересных.

421.08.22, 23:03

Прикольненько!!! Если преглянётся такой формат заметок, то я продолжу. У меня уже в папочке больше 10 таких отрывков интересных.Продолжай!!! ОК!

522.08.22, 09:38

622.08.22, 17:03

Теперешние лампочки не горят так долго

722.08.22, 17:18Відповідь на 6 від tamagochi

Теперешние лампочки не горят так долго Время другое. У них там целые институты и лаборатории работают, только для того, шобы лампочка не перегорала до конца гарантийного срока а потом шобы сразу перегорала. Бизнес есть бизнес!

822.08.22, 17:37Відповідь на 7 від VladS

Теперешние лампочки не горят так долго Время другое. У них там целые институты и лаборатории работают, только для того, шобы лампочка не перегорала до конца гарантийного срока а потом шобы сразу перегорала. Бизнес есть бизнес!Всё одноразовое. А раньше делали на века

922.08.22, 17:57Відповідь на 8 від tamagochi

Теперешние лампочки не горят так долго Время другое. У них там целые институты и лаборатории работают, только для того, шобы лампочка не перегорала до конца гарантийного срока а потом шобы сразу перегорала. Бизнес есть бизнес!Всё одноразовое. А раньше делали на века С презервативов скопировали. Раз они одноразовые, значить и всё должно быть одноразовым.

1022.08.22, 18:05Відповідь на 9 від VladS

Теперешние лампочки не горят так долго Время другое. У них там целые институты и лаборатории работают, только для того, шобы лампочка не перегорала до конца гарантийного срока а потом шобы сразу перегорала. Бизнес есть бизнес!Всё одноразовое. А раньше делали на века С презервативов скопировали. Раз они одноразовые, значить и всё должно быть одноразовым.Закон капитализма. Всё на продажу

Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна