хочу сюди!

Алиса

40 років, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

Это интересно...

chih Осовец. "Атака мертвецов".

6

Коментарі

19.08.22, 23:17

Принцесса хороша до восторга

29.08.22, 23:26Відповідь на 1 від Zemlyachka

Принцесса хороша до восторгаСлава Богу не приснится.

39.08.22, 23:47Відповідь на 1 від Zemlyachka

Принцесса хороша до восторга Я вот смотрю...а это точно принцесса, а не сам султан переодетый?

410.08.22, 00:13Відповідь на 2 від аналдр

Принцесса хороша до восторгаСлава Богу не приснится. Из любопытства нашла и почитала о ней - 4-я и любимая жена шаха Насреддина, считалась самой красивой по их эталонам - д.б. толстой и с растительностью. Однажды шах побывал в Питере на балете и возвернувшись приказал всем женам пошить пачки, чтобы любоваться толстыми ножками. Но прикол в том, что это не сама принцесса на фото, а мужчина из театральной труппы, максимально похожий на принцессу (играли ведь только мужчины) из спектакля о семье шаха. Да, он был прогрессивным и разрешал фотографировать жен с открытыми лицами. Потому есть фото истинное и там она действительно хороша.

510.08.22, 12:02Відповідь на 4 від Zemlyachka

Принцесса хороша до восторгаСлава Богу не приснится. Из любопытства нашла и почитала о ней - 4-я и любимая жена шаха Насреддина, считалась самой красивой по их эталонам - д.б. толстой и с растительностью. Однажды шах побывал в Питере на балете и возвернувшись приказал всем женам пошить пачки, чтобы любоваться толстыми ножками. Но прикол в том, что это не сама принцесса на фото, а мужчина из театральной труппы, максимально похожий на принцессу (играли ведь только мужчины) из спектакля о семье шаха. Да, он был прогрессивным и разрешал фотографировать жен с открытыми лицами. Потому есть фото истинное и там она действительно хороша. Интересно. Я не знал.

611.08.22, 00:27

получилось!!!
            Дальше будет дальше. Всё порешаем.

711.08.22, 00:32

Теперь Заведи се блог. Заметка - картинка и одно-два слова. И заведи фото альбом - одна картинка. Это легко! и их значки появятся у тебя вверху.