хочу сюди!

Renata

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 40-50 років

Фото очерк.

podmig Как обычно?! Пра цвяточки?

smoke Помните я про свои декоративные ромашки говорил (показывал)? Теперь они выглядят так:

uhmylka А ещё у меня огурцы погнали! ura

wakeupnini Низашо не догадаетесь! Шо это японская акация так цветёт. smoke  У нас её полно!

podmig А это...по улице шел, узрел такие..."грамофончики". nini  Угадывать нинада! Это ПАСЛЁН.

angel А это мне денюшек дали smutili  патамуша я кароший...

uhmylka Прикольно, да... beer

5

Коментарі

129.06.22, 10:34

229.06.22, 13:35

Привет!
    Огурчики и у меня полезли - правда, пока только размером с палец.., но ещё пару дней - и уже можно будет срывать!
    А ГДЕ дают столько денежек? - мне тоже НАДО!!!
    Это я банкомат затрофеил. Еле вскрыл...он железный, гад.

329.06.22, 13:36Відповідь на 1 від Logic_man

Одно плохо у нас, жарко. Сёдни +30 средняя.

429.06.22, 13:47Відповідь на 3 від VladS

Одно плохо у нас, жарко. Сёдни +30 средняя. Ха... у нас уже +32...

529.06.22, 16:44

Привет!
          Огурчики и у меня полезли - правда, пока только размером с палец.., но ещё пару дней - и уже можно будет срывать!
          Мой знакомый вояка рассказывал, как они в 2014 году БТРом выломали банкомат из помещения, обрадовались, шо денег хапнули МНОГО!!!
          Но радость закончилась, когда окончательно ВСКРЫЛИ кассету с деньгами...- ВСЕ купюры по одному краю были ЗАЛИТЫ чем-то типа ЗЕЛЁНКИ - несмываемая краска
          Облом

629.06.22, 17:57

Привет!
            Мой знакомый вояка рассказывал, как они в 2014 году БТРом выломали банкомат из помещения, обрадовались, шо денег хапнули МНОГО!!!
            Но радость закончилась, когда окончательно ВСКРЫЛИ кассету с деньгами...- ВСЕ купюры по одному краю были ЗАЛИТЫ чем-то типа ЗЕЛЁНКИ - несмываемая краска
            Мне добровольно выдали...правда пришлось пытать

729.06.22, 17:59Відповідь на 4 від Logic_man

Одно плохо у нас, жарко. Сёдни +30 средняя. Ха... у нас уже +32...
              Я среднюю написал. В середине дня у нас и больше было.
              А чо вспомнил, так вода! Вода нужна для растений при такой температуре. А вода через счетчик -

82.07.22, 21:23Відповідь на 7 від VladS

А чо вспомнил, так вода! Вода нужна для растений при такой температуре. А вода через счетчик -
                А речка далеко?

92.07.22, 23:51Відповідь на 8 від Zemlyachka

А речка далеко?
                  Ну не таскать же вёдрами?! Речка то не очень далеко, минут 5 пешком (один квартал).