хочу сюди!
 

Natalia

43 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

7 раз вакцинированный! – ЗАРАЗИЛСЯ КоронаВирусом!

СЕМЬ РАЗ ВАКЦИНИРОВАННЫЙ от КоронаВируса Жириновский – под ИВЛ в тяжелом состоянии...
*** Кстати, и принц Чарльз получил Положительный Тест на Covid-19 - и ушел на самоизоляцию, пишет BBC.
73-летний наследник британского престола ПОЛУЧИЛ ТРИ ДОЗЫ ВАКЦИНЫ от КоронаВируса, но это не защитило его от болезни...


9 февраля стало известно, что лидер фракции ЛДПР Владимир Жириновский экстренно госпитализирован в ЦКБ с проблемами с дыханием и повышенной температурой. 
Глава пресс-службы ЛДПР Дюпин  сказал, что с лидером все нормально, он чувствует себя хорошо.
Но под вечер стало известно, что состояние Жириновского врачи оценили как КРАЙНЕ ТЯЖЕЛОЕ с обширным 75% ПОРАЖЕНИЕМ ЛЕГКИХ – и сейчас он подключен к аппарату ИВЛ, его состояние КРИТИЧЕСКОЕ.
Никаких гарантий никто не дает. 
Всё осложняют давние сопутствующие болезни.
Есть известия о том, что его собирались перевезти на лечение в Израиль или в Германию.., но его состояние пока не позволяет это сделать...
Жириновский  !!! 7 раз !!! вакцинировался от коронавируса !!!разными вакцинами!!!.
===
Известно, что любая вакцинация УБИВАЕТ Естественный Иммунитет – но к сожалению, создаваемый вакциной Искусственный Иммунитет работает плохо, или совсем НЕ РАБОТАЕТ!  Об этом говорят все известные иммунологи "старой школы".
===
Владимир Жириновский заразился коронавирусом 2 недели назад, но скрывал диагноз, полагая, что информация о его заболевании ВНЕСЕТ СОМНЕНИЯ В РЯДЫ СТОРОННИКОВ ВАКЦИНАЦИИ. Узнав о своем диагнозе, он попросил всех сохранять конфиденциальность, т.к. всегда был САМЫМ УБЕЖДЕННЫМ СТОРОННИКОМ ВАКЦИНАЦИИ.
===
Пять стран Европы – Швеция, Дания, Норвегия, Великобритания и Финляндия – решили, что при 80% уровне вакцинации, можно вернуться к привычной жизни, несмотря на высокие показатели заболеваемости КоронаВирусом. Они ОТМЕНИЛИ КОРОНАВИРУСНЫЕ ОГРАНИЧЕНИЯ или СМЯГЧИЛИ основную их часть – и намерены отказаться от остальных в феврале-марте.

*** Наверное, в Европах считают ЗАРАЖЕНИЕ 7-кратно привитого человека ИСКЛЮЧЕНИЕМ?
Что ж, посмотрим, как будет работать в этих странах Европейский Искусственный Иммунитет?! vkaske


100%, 6 голосів

0%, 0 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
12

Коментарі

110.02.22, 14:40

Семь раз привиться - это достойно истинного радикала!
Не говоря уже о его психике, которая так не лечится ..
А нам остается уповать на Бога.....

    210.02.22, 15:08

    Старый павлин!
    Решил семь раз уколоться экспериментальным препаратом. Хотелось стать бессмертным?
    И где его ум?

      310.02.22, 18:19Відповідь на 2 від Hagal

      Старый павлин!
      Решил семь раз уколоться экспериментальным препаратом.
      И даже НЕ ОДНОЙ вако-жижей...- а РАЗНЫМИ! Шоб наверняка!!!
      Хотелось стать бессмертным?
      И где его ум?
      Ум у него давно отняли вакцинаторы - он же так Слепо Верил в ИХ Идею, что чем больше ГОВНА в себя вольёшь - тем более ЗАЩИЩЁННЫМ от ВСЕХ болезней будешь!
      Увы... Иммунологи "старой школы" оказались правы = РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ЕСТЕСТВЕННЫЙ ИММУНИТЕТ!
      Всё остальное - ПротивоЕстественно для организма!

        410.02.22, 18:23Відповідь на 1 від Logic_man

        Семь раз привиться - это достойно истинного радикала!
        7 раз - и всё РАЗНЫМ ГОВНОМ! - чтобы защита была ОТ ВСЕГО СРАЗУ!
        Не говоря уже о его психике, которая так не лечится ..
        А нам остается уповать на Бога....
        Прорвёмся!!!
        См. мой Комм-3

          510.02.22, 20:07

          Ещё один юморист туда же..

            610.02.22, 20:11Відповідь на 5 від Vit*

            Ещё один юморист туда же..Расшифруй своё посланиё, плз!
            КТО юморист, и КУДА же?

              710.02.22, 20:18Відповідь на 6 від Богдан Ляшко

              Жириновский В.В., разумеется. Не он первый, и, думаю, он не последний.

                810.02.22, 21:29Відповідь на 7 від Vit*

                Жириновский В.В., разумеется. Не он первый, и, думаю, он не последний.Фух... А то я подумал, что это про меня....

                  910.02.22, 21:42Відповідь на 8 від Богдан Ляшко

                  После подумалось: зря я быстрым ответом испортил интригу

                    1010.02.22, 22:10Відповідь на 9 від Vit*

                    После подумалось: зря я быстрым ответом испортил интригуЭто точно...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна